Информационные техники восстановления физического тела

Информационные техники восстановления физического телаУ кого есть что-нибудь мелкое, что быстро проходит, то есть порез, прыщик, синяк, боль в горле при простудных заболеваниях – это быстро убирается. У всех есть какие-то раны, порезы, заусенцы, которые болят. С помощью простых информационных техник есть возможность все убрать. Объясню, как в классике делать, а потом по технологии создателей миров, то есть от простого к сложному. Сначала принцип, чтобы ты мог это протестировать. Тебе надо, что само максимум за неделю проходит. Чтобы мог с этим поработать и посмотреть, потому что эти техники ускоряют все процессы от 2 до 4 раз. Как информационная техника работает, и в чем ее существенный плюс?

Если пытаешься работать с порезом, ушибом, раной энергетически, то можешь подбрасывать энергию в этом месте против часовой стрелки. Действительно боль снизится, лучше немного станет. Если что-то кольнуло, стрельнуло, защемило, тоже сработает. Но проблема в том, что когда работаешь с большими полевыми структурами, со всем энергетическим телом, то получается, что эффект не сконцентрирован. Вклад от этой энергетической техники не сильный. По этой причине есть классные информационные техники. Они позволяют сфокусироваться на маленькой площади и на нее оказать воздействие. Расскажу разные вариации, как можно работать, чтобы понять логику, алгоритмы этого процесса. Тогда понимая основные принципы, сможешь с этим работать. Начнем с самого простого. Если где-то выскочил прыщик на лице, как с этим работать? Рисуешь увеличенный срез, кусок кожи, где прыщик выскочил. Чтобы воздействовать информационно, тебе надо сфокусироваться, нужна маленькая площадь сантиметр на сантиметр. Ты можешь качественно сфокусироваться только на маленьком объеме либо площади.

При попытках охватить и дать команду на большие площади, ничего не происходит. Маленький прыщик – это самый простой вариант. Представляешь на месте прыща нормальную кожу. Как в фотошопе ее зарисовываешь и даёшь команду, что на 24 часа ставишь таймер, чтобы это работало. То есть просто смотришь, где нормальный кусок кожи, визуально быстро. То же как в объект закладываешь функции, команды. На листе рисуешь эти изображения. Потом посмотрел на листок и сразу переложил в объект. Здесь то же самое. Видишь прыщик и рядом нормальный кусок кожи. Его визуально туда перекладываешь и ставишь таймер на 24 часа. Это о тех случаях, когда за неделю само пройдет. Можно такое делать раз в день. Даже одной закладки информационной техники на мелкий прыщик достаточно. Если большой прыщик с нагноением. Предположим, достаточно серьезное нагноение, головка появляется, которая может днями проявляться, пока не прорвет. Вокруг идет воспалительный процесс, то есть краснота. Фурункул или чирей называется. Долго головка нарастает, если не мазать, ничего не делать. Она когда взорвется, заживать начнет.  Можно неделями так развлекаться. Как в этом случае поступить? В первом случае, если какая-то мелочь, как в фотошопе заложил, таймер поставил, команды даешь в это место. У тебя экран, на который ты проецируешь — это маленький кусочек кожи, сантиметр на сантиметр. Здесь то же самое.

Берешь маленький кусок, на котором находится чирей или фурункул. Там идет воспалительный процесс. Какая-то дрянь туда попала, может бактерия. Лейкоциты умирают, и образуется гной, потому что лейкоциты — это клетки, которые тебя защищают, поедают бактерии в большом количестве. При обычных условиях они скидываются все в лимфу и выходят из тебя. Лимфа — это моча, кал.  Выше — это подмышки. Выходит вся грязь через рот, нос, полости. Бывает через насморок. У тебя  малое количество зон, из которых лимфа может грязь выкидывать. Но если она не выходит, то образуются нагноения. Надо большое количество лейкоцитов, чтобы сначала прибить воспалительный процесс. Поэтому даёшь команду, при этом фокусируешься в эту зону, чтобы сюда максимально шли лейкоциты. Подразумевая, что это составные части клетки, которые убивают все вирусы и бактерии. Они поедают все инородное, что попадает в кровь.  Поэтому первое — в эту зону позвать все свободные лейкоциты, которые есть, чтобы они быстрее завершили воспалительный процесс. При этом ты как на экран это закидываешь.

Второе — если есть у тебя воспалительная зона, краснота вокруг головки возникает, то же самое, как с маленьким прыщиком представляешь, что кожа в этой зоне стала нормальной. Посмотрел рядом, наложил, что здесь нормальная кожа. Третье — ты ставишь таймер на 24 часа, то есть твоя команда работает это время. Если заболело горло, ты мог дать команду. То есть когда горло болит при простудах, вирусах, бактериях. Если посмотреть, то оно красное, раздраженное становится. При обычных условиях горло матового цвета. В этом случае даешь две команды, чтобы лейкоциты туда пришли в большом количестве и убили все  инородное. Второй момент — при воспалении горла краснота, припухлость часто появляется. Даёшь команду, что горло становится обычного матового цвета, и ставишь таймер. Выполняя  информационную технику, стремишься, чтобы вернулось все в норму. Дальше объект берёт твою энергию либо энергию того человека, на которого ты делал. Энергия копеечная, не критично. Супер влива энергии для этого не надо. Ты закладываешь информационный процесс, а энергия берется с человека, с его эфирки.

Главное – это понять принцип.  Бывает, когда готовишь, можно порезаться или заусенец появился, кожа дернулась, и мясо обнажилось. Надо дать команду, чтобы кровь не пошла. То есть сразу даешь команду, понимая, что в крови есть тельца, которые при взаимодействии с воздухом, кислородом сразу высвобождают и создают кольцевую сетку. Она как пористая губка, забивает и не дает сначала выходить крови, когда небольшой порез. Даёшь команду, чтобы сразу образовалась кольцевая сетка. Понимаешь, что края раны состоят из клеток. То есть огромное количество клеток с двух сторон, которые просто раздвинуты таким каньоном.

Задача —  дать команду, чтобы клетки по краям от этой раны быстрее начали плодиться. Потому что надо нарастить по-быстрому новую ткань, чтобы эта дыра закрылась. Переносишь фокус внимания, понимая, что на краях находятся клетки. Даёшь команду, чтобы они быстрее плодились, закрывалась рана. Бывают иногда раны, которые зарастают несколько дней, если грязь попадет. Там начинается воспалительный процесс, покраснение, нагноение. Даёшь команду, как в фотошопе зарисовываешь кожу, чтобы она стала нормальной, не было этого процесса. Ни в коем случае это не отменяет стандартные медицинские методы – обработать рану хлоргексидином или перекисью водорода, которая уничтожает бактерии и показывает, открытая у тебя рана или не открытая. Там кровь сразу пенится. Если запустить рану, то могут быть нагноения болезненные. Эти информационные техники делаются на маленьких площадях. Ты закладываешь, что хочешь от этой зоны, проецируешь сюда. Не просто в твоей голове какая-то визуализации или мысли, а накладываешь это как на экран, на маленькую площадь. Ставишь таймер в конце. Смотришь, что через день происходит. Если какие-то моменты остались, еще закладываешь, корректируешь эту функцию. Если серьезные нагноения возникают, прыщи по всему телу, что требует длительной проработки, в этом случае приходится автоматизировать. Там площади большие, нормально сам не пройдешь. К примеру, часто бывает, что у человека все лицо в прыщах. Ты же не будешь на каждый сантиметр перезакладывать эту информационную технику. Просто показываешь объекту выполнение техники на одном кусочке.

Далее ему говоришь: «Возьми всю площадь, которую, как сеткой линуешь, и в каждый квадратик твоя задача — заложить эту технику». Объект  мгновенно пройдется как робот по всем ячейкам, заложит в них эти программы и все выполнит за тебя. Если серьёзный процесс, дискомфортный, надо быстрее вылечить, то можно закладывать таймер, что раз в 3 часа он эту информационную технику повторяет, как робот. Например, в 15 часов, 18, 21, 00, в 3 ночи, в 6 утра, в 9, 12 часов.

Вам понравиться