Для чего нужен эзотерический объект

Для чего нужен эзотерический объектЭзотерический объект — штука классная. С его помощью можно автоматизировать любые техники, какие пожелаешь, поставить много условий, изменения в поле, временные условия. Можно сделать разрушение контактов, то есть с помощью эзотерического объекта понизь все 7 чакр при условии, что люди рядом. Он с этим будет легко справляться. То есть можно многого добиться, используя объекты, если умеешь их конструировать. Особенность эзотерических объектов – они быстро растут. Если есть многоквартирный дом, то вокруг много остаточной энергии. Объект растет как на дрожжах. Он будет больше комнаты на второй-третий день, а через неделю размером с дом. Из-за этого вокруг начинает нарастать плотность, которая воздействует на окружающих людей. В первую очередь на тех, у кого слабая сосудистая система, кто подвержен атмосферному давлению. Когда я в первый раз эксперименты проводил по наращиванию эзотерических объектов, потому что одна из задач — это аккумулировать много энергии, стал обращать внимание, что слишком много машин скорой помощи начинает подъезжать к нашему дому. Видимо это создавало скачки давления, перегрузки у окружающих людей. То есть нельзя в физическом пространстве накапливать большой объем энергии. Поэтому лучший вариант, который можно сделать — это запрятать эзотерический объект куда-нибудь подальше, чтобы он не был поблизости. Если он в физическом пространстве, то много есть людей в эзотерике, которые умеют сканировать его с помощью экстрасенсорики. Объект будет заметен. Они сразу почувствуют, что у тебя есть инородная странная плотность, повышенный фон. Тут два варианта — это либо порча стоит, либо структура какая-то висит. По этой причине лучше эзотерические объекты прятать в астральное пространство.

Как запрятать эзотерический объект?

Расскажу некоторые схемы, чтобы ты логически понимал, что можно сделать. У тебя в физическом пространстве есть тело, в астральном пространстве твое астральное тело. У тебя висит эзотерический объект в данный момент относительно физического тела, как какая-то точка отсчета. Он растет, становится больше. Есть некая ось относительно физического тела на какой-то высоте, расстоянии. Как бы ты ни сидел, ни ложился, ни вставал, у тебя точка отсчета — это ось относительно физического тела. Она постоянно с тобой путешествует, чем бы ты ни занимался. Лучший вариант — это спрятать объект относительно оси астрального тела. Потому что в физическом пространстве его проще заметить. В астральном пространстве на большие расстояния, хоть на тысячи километров этот эзотерический объект можно посадить или на большую высоту, все равно будет относительно астрального тела жесткая сцепка. Если тебя конкурент или кто хочет тебе причинить вред, решит просканировать вокруг физического тела, он ничего не увидит. Если попытается просканировать вокруг астрального тела, тоже ничего не увидит. То есть будет казаться, что вокруг тебя ничего нет. Объект становится незаметен. Второй момент — как это сделать чисто технически? Если не умеешь выходить в астральное пространство, чтобы эзотерический объект туда вытащить, но понимаешь, где он сейчас сидит, то твоя задача — дать ему команду, чтобы он относительно астрального тела на какое-то расстояние передвинулся. Либо его можешь сразу собирать относительно астрального тела.

Особенность эзотерических объектов

Понимая, где эзотерический объект находится, где запрятан, надо на него наложить последний символ и при необходимости его подвинуть, куда пожелаешь. Астральное тело свое можешь представлять, если никогда не выходили в Астрал, как в фильмах, мультиках рисуют приведения. Оно больше, чем физическое по размерам. Как в раздутом немного состоянии себя надо представлять. То есть ты как энергетическое тело, как некое привидение полупрозрачное. Понимая, что ты работаешь с астральным телом, надо дать команду эзотерическому объекту – это встать над головой, допустим, на тысячу километров над астральным телом. Туда он передвинется по твоей команде. При необходимости можешь его таким образом двигать.

Ложный эзотерический объект

Можно сделать следующее, чтобы его какие-то автоматические системы не засекли или люди с развитой экстрасенсорикой, ясновидением. Можно создать ложный эзотерический объект, как некий сгусток энергии. Допустим, ты его спрятал в Астрале относительно астрального тела. Хочешь создать искусственно ложный объект, который будет взаимодействовать. То есть все команды, что даешь ему, он всегда выполняет от лица этого эзотерического объекта. Такой определенный интерфейс, что он постоянно все выполняет изнутри этого сгустка энергии, который висит в Астрале. Если кто-то обладает ясновидением, обнаружит этот объект. Скажет, что в Астрале что-то запрятано. Будет пытаться атаковать эту штуку. Ты дашь команду, что твой реальный объект поддерживает эту структуру, создает сгусток, который все функции выполняет от его лица. Для стороннего наблюдателя будет выглядеть, будто это реальный эзотерический объект. Но весь функционал, вся сила, энергия будет храниться в настоящем объекте. Такая примитивная обманка, но она прекрасно работает. Большинство вообще ничего не засекут, потому что слабые навыки ясновидения, и экстрасенсорные тоже. Кто занимается порчами, владеют небольшим набором рабочих техник, то у них навыки не сильные. Кто с порчами сталкивался, знает, что когда порчу наводишь, тебе в ответ сразу идет энергетическая обратка, есть информационные последствия.

Вам понравиться