Работа чакр сказывается на твоём развитии

Работа чакр сказывается на твоём развитииПервое работа чакр — это энергетика. Второе — это личностные составляющие. Кто занимаются Астралом либо снятием порч, более продвинутые, когда требуется опыт, то здесь большой плюс. Правильно ли ты понимаешь воздействие на чакры? Это выделяешь вниманием чакру, проговариваешь условия, какой должен быть результат. Во-первых, условия работы самой чакры, то есть насколько ее понижаешь, что от нее хочешь, как конечный результат. Далее определяешь общие условия, то есть по времени на сколько, на пять минут, на час чакра хуже должна работать или так оставляешь ее навсегда. То ли она зависит от каких-то условий. Техника разрушения отношений на этом построена. Если выполняются определенные условия, то чакра понижается до 10%. Если их нет, тогда чакра работает по полной. Если получится удержать внимание на чакре, пока проговариваешь условие, каким бы длинным и замысловатым оно не было, все сработает. Эффективность работы чакр этой технологии заключается в том, что ты знаешь, где чакра. Переводишь фокус внимания на неё и в этот момент даешь условия. Если просто мысль в голове, ты не сфокусирован, либо у тебя слабая фокусировка, тогда техника не сработает. Есть разница в эффективности, если даешь команду на понижение или увеличение излучения. Потому что ухудшение самочувствия чувствуется через одну-две минуты, там быстро идет воздействие. То есть контраст возникает, эффект сильный и воздействие хорошее.

Сразу заметно, проверяемо на объективность. Например, человек болеет или он в нормальном состоянии, конечно контраст есть. Проверяемо на объективность. А когда человек чувствует себя хорошо, ты сделал ему еще лучше, он не заметит этот контраст. Так как увеличение излучения чакр пользы не дает, я не давал таких техник. Нет разницы – твоя чакра или другого человека. Что ты делаешь со своими чарами, можешь делать с чужими. Когда оказываешь влияние на чакру, внимание держишь именно на нее. Если условия снижения работы чакр неизвестны, как узнать, что у человека не все в порядке, что на чакры было оказано информационное воздействие?

Во многих случаях, пока условие не выполняется, ты не заметишь. Когда что-то будет не в порядке, тогда надо анализировать и смотреть. Потому что можно наложить какие-то информационные условия, которые не создают серьезного искажения в полевых структурах, а многие вещи будут срабатывать только при выполнении условий. Либо можно автоматизировать, что источник находится вне полевых структур. Хоть сто раз снимай с человека порчу, все равно она будет на него наводиться постоянно, пока не уничтожишь автоматизированный источник. Он может быть не привязан к материальному аспекту. Допустим, ты вывел, что при входе в кабинет у тебя снижается работа чакр. Как правильно убрать это информационное воздействие, если не знаешь деталей, что именно заложено в него? Ты знаешь условие, делаешь информационную очистку и перепроверяешь. Если через минуту все возвращается, говорит о том, что есть стороннее наведение. Если оно есть, ты знаешь условия, соответственно есть информационная связка. По этому условию вычленяешь ее и убираешь. Поможет ли команда каждой чакре, что она должна работать в норме? Нет, не поможет. Первый вариант – может быть информационное условие на человеке, тогда бесполезно.

Второй вариант — может быть штука автоматизирована. Тогда разовая команда краткосрочную корректировку внесет, но потом внешний источник заметит, что чакра стала возвращаться в норму, и опять запустит. Такая автоматическая порча.

Вам понравиться