Проверка чакр у человека

Проверка чакр у человекаКакая чакра работает у человека сильнее, таким способом он предпочитает решать проблемы – это его поведение, личностные характеристики. Путем проверки чакр сравнения выискиваешь, где самая сильная чакра по ощущению в руке. Руки расслаблены, они датчики. Мышцы, пальцы не напрягаешь. Путем сравнения смотришь, какая чакра мощнее. Можно просто по вертикали водить рукой физической либо полевой. Когда непонятно, а иногда бывают близкие чакры по излучению, они одинаково работают, в этом случае сложнее так проверить чакры.

Наиболее сильная чакра определяет поведение человека

Немного в сторону руки ведешь к телу либо к фантому, к этой чакре сантиметров на 5-10 и отлавливаешь, какое сопротивление. Чакра, из-за того что излучает энергетику, давит на физическую руку и на полевую. За счет этого можно проверить чакры, где мощнее будет давление и от какой чакры. Можно понять, какая из них работает сильнее, больше выбрасывает энергии. Твоя задача — для себя выбрать способ, как тебе удобнее. Здесь нет понятия, как должно быть. Есть общий алгоритм, его для себя подбираешь. Можешь и так, и этак попробовать и посмотреть, где лучше точность получается. Проверяй все 5 чакр, сравнивай их снизу вверх.

Проверка чакр человека в обычном состоянии

При этом рекомендую учесть следующий важный момент. Когда сканируешь чакры, рекомендую давать команду, что ты проверяешь чакры человека не сиюминутно в какой-то ситуации. Потому что он может занимается сексом, тогда у него вторая чакра будет в приоритете. Даёшь команду, что ты проверяешь его в обычном состоянии, то есть какой он как человек, его  основу. Не бойся ошибаться. Что рука выдает, то выдает. Поначалу нормально, когда ошибаешься. Не зацикливайся. Все приходит с опытом. Когда ошибешься, дашь обратную связь, перепроверишь, какие идут отклики в руку.  Начнешь обращать внимание на ощущения, которые возникают в руке. Твоя рука — это определенный датчик. В процессе этих тренировок ты его калибруешь. То есть тестируешь, как у тебя рука чувствует, насколько хорошо получается, а с другой стороны выбираешь, каким способом тебе лучше, точнее, где конечный результат лучше получается. Например, я всегда по фотографиям проверяя чакры полевой рукой, даю команду. По горизонтали проверяю фон от чакры. Полевой рукой рядом с человеком провожу и перепроверяю. Если правой рукой проверяю чакры, то надо чтобы ладонь ничего в этот момент не касалась стороннего, чтобы не было посторонних физических ощущений на руку. Находится рядом с живым человеком и проверяет там фон полевая рука. Все сразу передается в физическую руку. Отлавливаю, где максимальный фон. В чем можно ошибиться? Это если сиюминутно мощнее работает чакра. Поэтому у тебя должна быть в мыслях установка, когда проверяешь, то проверяешь чакры человека в нормальном состоянии.

Вам понравиться