Подключение к чакрам человека

Подключение к чакрам человекаВ принципе подключение чакры с помощью ясновидения можно раскачать, но это надо тренировать. Можно закрыть глаза, но надо, чтобы был неяркий свет, и дать команду, чтобы посмотреть, какая чакра работает сильнее, хотя бы одна чтобы мелькнула. Причем все должно быть простым. Представляешь силуэт человека без деталей, чтобы не перегружать сознание. Даешь команду, какая чакра работает сильнее, каким цветом она мелькнет. Я когда такие вещи тестировал, красным цветом обозначал, чтобы удобнее было. Потому что это мелькнет буквально на секунду, потом начинает размываться образ. Задаешь себе вопросы, к какой чакре подключено, чтобы мелькнуло. По вспышке, изображению начинаешь понимать, куда идут подключения. Все равно у меня основная работа построена на экстрасенсорных ощущениях. Потому что эта визуальная часть ясновидения, она намного сложнее, ее дольше тренировать. Но можно использовать. Есть люди, у кого сразу есть предрасположенность к этому, но не у всех. В целом процент невысокий, у кого есть изначально сильные задатки для визуального ясновидения. Поэтому простой вариант — это экстрасенсорику натренировать под задачу и дальше набить руку на объективность. Достаточно быстро по любой теме экстрасенсорика развивается. Ясновидение дольше и менее универсально.

Разные варианты подключения к чакре

Есть различные варианты подключения к чакре, либо эгрегор подключен, либо какой-нибудь объект, который один-два жгутика имеет подключения на эту чакру. Они поедают энергию из нее и за счет этого функционируют. Чакра меньше начинает вырабатывать энергии. Например, эгрегор к человеку прицепился. Надо понять, что за штука, которая оказывает влияние на человека. Или объект    какой-то прицепился к человеку, есть каналы на чакре. Возникает вопрос, как он воздействует на человека, на его поведение, личность. Самый быстрый способ воздействия идет через чакры, поэтому объекты и эгрегоры — самое ходовое для воздействия на людей.

На что влияют чакры?

Первое — это энергообмен, то есть усиление энергообмена. В первую очередь больше поток энергии. Соответственно, больше выдерживает человек нагрузок, лучше выносливость. Второй аспект важный — это личностные характеристики, в зависимости от того, какая чакра развита. Это показывает, какие алгоритмы действий у человека. Когда какая-то ситуация возникает, то вопрос – как человек поведет в этой ситуации, как ее будет решать. Чем мощнее проработаны чакры, активированы, чтобы они все были одинаковые, то гибкость решений намного больше. Это каждый начинает замечать в сложных ситуациях в жизни, когда придется делать выбор, находить решение. Немного меняется личностное поведение, реакции на события на работе, в семье. То есть у человека шире спектр вариантов выбора решений. Это интуитивно происходит, человек не придумывает. Автоматически срабатывает, когда он начинает выбирать. У человека появляется гибкость, если мощно проработаны чакры. Они равномерно излучают фон, то есть гибкость большая в разных ситуациях. Нет жестко заданного алгоритма, по которому человек тупо долбит стену одним способом.

Вам понравиться