Как помочь энергетике человека, через чакры

Как помочь энергетике человека, через чакрыЕсли стали острее ощущаться эмоции, больше во снах, связано ли это с усилением работы четвертой чакры или просто с психологией, усиление здесь не причем? Тут два момента. С одной стороны, когда энергетика человека растет, все основные моменты личностные, даже если обычную накачку делать, другими способами усиливать энергетику человеку, не трогать чакры его, то процесс закономерный. У каждого человека есть плюсы и минусы. Они еще больше усиливаются, обостряются. То есть человек разворачивается в полную меру, какой он есть. Это не хорошо и не плохо, то есть естественный процесс. Так как чакры активно раскачиваешь, усиливаешь эти процессы, то неизбежно на личностные характеристики это будет влиять. Если в каких-то случаях у тебя появляется принципиально новый способ решения, немного по-другому идут эмоции, какая-то реакция эмоциональная, то нормально. Во снах больше становится энергетики у человека,  там получится читать тексты, строки перестанут плыть и меняться при попытках сфокусироваться. Можешь при пробуждении пересказывать прочитанное.

Все логично и закономерно для нашей реальности. Сюжеты сна станут максимально приближены к реальности. Осознанность все равно пока нестабильная, хотя когда удается осознать, намерено выбираешь, как проверить информацию на объективность. Тут два момента. С одной стороны нужны тренировки, даже механизмы, чтобы в Астрале что-то читать, чтобы строчки не плыли, не расфокусировались. Все равно небольшой опыт нужен, чтобы сознание к этому привыкло. С другой стороны энергетика человека улучшает эти процессы. Потому что когда долго фокусируешься, на это тратится энергия.

Работа чакры на 100%

Когда делается прокачка чакр шариками,  даешь команду работать им на 100%. Подразумеваешь, что на 100% от нормы идет энергопоток от чакр. Имеется в виду в этой команде, что на 100% максимально возможного, то есть насколько сейчас энергосистема тянет, столько выдает. Но в норме и так должно работать на 100%, если нет порчи. Есть стандартное состояние работы чакры, субъективно оно 100%, а так насколько получится. Далее закидываешь шарик. Но если у тебя потенциал энергосистемы выше, здесь немного другие 100%. Из-за этого путаница возникает. То есть в пиковом состоянии при накачке шариками ты даёшь команду, чтобы работало на максимум. Из-за этого проблема возникла с этими 100%. То есть энергосистема может выдавать на самом деле пиково намного больше, чем работает в стандартном режиме. Вот о чем идет речь. Не прокачанная чакра и прокачанная по замерам буду давать одинаковые 100% от нормы в зависимости от того, что ты меряешь по шкале, что для тебя 100%. По шкалам можно определить подключения, когда что-то выедает энергетику человека. У тебя есть чакра в обычном нормальном состоянии. Если что-то подключилось, либо объект, либо эгрегор, то какой-то процент энергии начинает выедаться у этой чакры. По шкале определяешь – на сколько.

Например, у тебя есть чакра в нормальном состоянии. Ты ее на максимальный пик выводишь по шкалам. Тогда надо решить, что определяешь за 100%. Если для тебя 100% — это нормальная чакра в обычном состоянии, когда там нет ничего вредоносного, не идет речь о порчах, далее выясняешь по шкале, на сколько процентов вырастет в пиковом значении, то есть насколько оно потянет. Но там будет больше, чем 100%. Можешь посмотреть, на сколько процентов у тебя мощнее может работать чакра, больше начинает выделяться энергетики человека. Здесь надо детальнее определиться, что для тебя конкретно в данном случае 100% по шкале, от этого пляшешь. Когда закидываешь шарик и активизируешь, чтобы на пиковое значение вышла выработка энергии у чакры, в этом случае, когда закрываешь, контактируешь с этим лучом. Против часовой стрелки, вид со стороны закрываешь избыточный фон. То есть возвращаешь чакру в нормальное состояние, когда нет избыточного выброса энергии.

Вам понравиться