Какие проблемы у начинающих заниматься эзотерикой

Какие проблемы у начинающих заниматься эзотерикойПри старте у любого начинающего две проблемы могут быть. Первый вариант — это проблема начинающего с визуализацией, когда человек не может ее держать. Она постоянно рвется, либо он не туда направляет внимание. Вместо того, чтобы фокусировать внимание только на шарик, переносит внимание на руки и пытается от них отловить ощущения. Так как он перенес внимание на руки, то перенес на эфирку вокруг рук, поля кусок, ощущение будет идти постоянно. Трогаешь этот шарик, не трогаешь, постоянно будут ощущения. Тут надо проверять. При работе, при любых упражнениях и техниках не только с чакрами, что касается экстрасенсорики, важен момент, что ты фокусируешь свое внимание только на то, с чем работаешь. На руки не переводишь внимание. Они просто расслаблены, как датчики. Какие отклики получают, ощущения, плотности, покалывания, тепло, холод – без разницы. Это следствие того, что ты держишь фокус внимания на чем-то.

Вторая проблема начинающего, которая возникает — когда человек нестабильно держит визуализацию. 10-15% людей имеют эту проблему – чаще кто живет в Европе, Америке, не в России. Почему-то визуалка у них резко падает. Может это связано с их образом жизни. У них там жесткие алгоритмы, все понятно, просто в отличие от нашей жизни, где ты должен все изобрести. Эта проблема решается за счет тренировок с визуализацией. Третья проблема начинающего заниматься эзотерикой, которая бывает с чувствительностью — это когда руки не чувствуют, не дают отклик сразу, есть  инертность. То есть 5, 10, 20 секунд нет ощущений, когда трогаешь шарик. С визуализацией нет проблем, а проблема у начинающего именно с чувствительностью. Тогда надо неделями каждый день методично разминать кисти рук от трех до пяти раз в день. Постепенно инертность начинает снижаться. Каждый день по таймеру замерять, записывать обязательно, чтобы видеть динамику, потому что за неделю до 5 секунд инертность можно падать. Мелкие инертности по 3, 4 секунды за неделю тренировок убираются. Бывает иногда одновременно проблема с визуализацией и с экстрасенсорикой. Просто тренируешься и устраняешь эту проблему. Это требует регулярных тренировок, а дальше как обычный человек начинаешь тренироваться. В экстрасенсорике руки не главные.

Наши руки — всего лишь датчики, чтобы получать либо субъективную обратную связь, либо объективную, если она натренирована. Всю работу эзотерическую, все техники выполняет сознание. Поле для этого не надо. Все эзотерическое — это работа сознания, когда понимаешь, по каким алгоритмам работает. Идёшь по шаговому алгоритму.  Физическое тело либо полевая структура перепроверяют, получилась техника или нет, есть какая-то обратная связь. Еще зависит от того, натренирован ли человек на проверку на объективность. Поэтому держать при выполнении упражнений фокус внимания на руках не надо, ничего получаться не будет. Экстрасенсорику надо тренировать. Вариант второй, когда тренируешь экстрасенсорику на высоком уровне – это  индивидуально, то есть нужен базовый курс, где проверки на объективность проходишь. Я раз в неделю там смотрю, что у человека получается, что не получается. Персонально под него выбирается задача на неделю, техники. Он их делает, потом смотрится, что надо на следующую неделю. Таким образом раз в неделю идет движение. Эти проблемы у начинающих заниматься решаемые.

Главное понимать, с чем имеешь дело, и под проблему начинающего взять конкретный набор техник. Если хочешь заложить свидание или секс, надо типаж закладывать. Потом на эти типажи начинаешь в большом количестве натыкаться. Они активно идут на контакт, все получается. Ты не представляешь конкретную девушку, чтобы было четко лицо прорисовано. Представляешь типаж, телосложение, загорелая, не загорелая, цвет кожи, волосы длинные или не длинные, особенность прически, цвет волос. Общий типаж по алгоритму закладываешь. Дальше в зависимости от того, что тебе от этого типажа надо. Если просто свидание, чтобы с ней посидеть в кафе — это программируй. Чтобы довести до секса — это другая цель. Под нее программируешь. Если интересует типаж под отношения, то под них программируешь. У тебя будут свидания и секс.

Вам понравиться