Что мне интересно в эзотерике?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, что мне интересно в эзотерике, некоторые ближайшие планы. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это практическая книга, которая называется «Эзотерика денег». С ее помощью ты повысишь свои доходы минимум на 30%. Я специально занижаю показатели, потому что в реальности с помощью эзотерики можно повысить свои доходы в 1,5-2 раза, независимо от того, то ли ты на наёмной работе, то ли в бизнесе работаешь, то ли у тебя смесь этих доходов. Чтобы получить книгу, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Эзотерика денег». Если возьмёшь оттуда хотя бы парочку техник и применишь их, то минимум на 30% повысишь свои доходы.

Что мне интересно в эзотерике? Я иду всегда по двум направлениям – это тематика автоматизации, потому что так люди устроены, что хотят всё и сразу. Они ленивые, не хотят годами тренироваться, прокачивать навыки, последовательно  осваивать. То есть человек хочет  сразу делать крутые вещи, вызвать какое-то мощное существо и с ним взаимодействовать, получить от него результат. Но для этого надо быть прокаченным, с хорошей защитой, мощнее этого существа.  Чтобы человек развивался таким образом, потребуются многие годы. Но благодаря автоматизации появляется возможность это не делать. По этой причине я делаю автоматизацию – это Ментальный рейки, Денежный рейки, Астральный рейки. У них задачи следующие. У Ментального рейки – это снятие порчи и сглаза, наведение, если требуется, вопросы по восстановлению здоровья физического тела. Всё самое последнее, передовое, что есть в эзотерике, я закладываю в каждую версию Ментального рейки. Это ни в коем случае не отменяет медицину, лишь прекрасно дополняет. Денежный рейки – очень крутая штука по автоматизации по получения материального благополучия, потому что эзотерика – это умножающий коэффициент в 1,5-2 раза твоих доходов. То есть самый быстрый, простой способ. Например, возьми наёмную работу и попробуй повысить свою зарплату в 2 раза. Для этого надо накопить новый опыт, перенастроить резюме, перейти в другую компанию, на другую вакансию, делать другие вещи.

Даже если будешь торопиться, то это полгода или год работы. Причём достаточно усердной, целенаправленной работы на наёмной работе. Это не каждый сделает. Эзотерика способна быстро повысить твои доходы в 1,5-2 раза за счёт определённых техник. Ты продолжаешь делать то же самое, зарабатывать тем же способом на наёмной работе, но используешь эзотерические техники. То же в бизнесе, потому что увеличение выручки в 2 раза – это сложная технически работа. Потому что надо посмотреть, что происходит с потоком клиентов, в маркетинге, с линейкой продуктов, какое у тебя ценообразование, предложения. Возможно придётся перестраивать бизнес-модель, чтобы заработок стал вдвое больше. Не в каждом бизнесе можно увеличиваться в 2 раза.

С помощью эзотерики есть возможность получать выручку в 2 раза больше.  Это легко и быстро работает. Появился у меня в этом году Астральный рейки. Он помогает по вопросам осознанных сновидений, выходу в астральное пространство как во время сна, так из бодрствующего состояния. Прекрасно упрощает путешествия в астрале, там защищает. Наконец-то появилась стопроцентная защита в астральном пространстве – это очень круто.

В линейке Астрального рейки я буду добавлять тематику ясновидения, чтобы максимально быстро прокачивать своё ясновидение с его помощью. Это всё, что касается автоматизации. У меня есть некоторые талисманы, в них зашиты конкретные функции. Но более сложные автоматизированные системы я стремлюсь развивать. В любом тренинге есть много талисманов, что максимально все автоматизирует. Помимо этого есть второе направление, которым я активно занимаюсь – это вопросами проработки навыков, способностей человека, которые запускаются сразу с помощью инициаций. Можно годами тренироваться, но не все такие упёртые, как я. Не все настолько настырные, докучливые, которые хотят понять, много чего изучить, освоить, протестировать, потому что это много работы. Кто хоть раз был у меня в лаборатории, периодически я их запускаю последние годы по тематике астрала, то видели, что далеко не всё получается, не всегда из каких-то тестов получается хорошая, сильная техника. Но если методично так двигаться вперёд, то много нового находится. Поэтому я хочу, чтобы были инструменты быстрой прокачки способностей человека.

Постоянно развиваю, прокачиваю технологии по набору энергии.  Новая анти-энергия у меня появилась в 2022 году. Разные способы перетаскивания навыков мы делаем по теме ясновидения. Его можно прокачать копированием навыков существ или с помощью определённых артефактов. Более сложные, устойчивые построения различных структур, информационных добавок, встраиваемых с помощью технологий Создателей миров, что существенно улучшает работу всей информационной структуры человека. Чтобы появлялись спонтанно новые интересные способности. По двум направлениям я иду – это автоматизация и постоянные новые, быстро получаемые способности человека без длительных тренировок. Это что мне ближайшие полгода, год будет интересно в эзотерике.

Вам понравиться