Талисман: Скрытое управление человеком!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о результатах ученика, о талисмане «Скрытое управление человеком», как он его использовал. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок. Это книга «Эзотерика денег», которую я написал. Даже если ты возьмёшь две техники оттуда практические и начнёшь их использовать на постоянной основе, то у тебя минимум на 30% станет больше денег. Причём не зависимо от того, как ты их получаешь – то ли тебе их дарят, то ли ты работаешь на наёмной работе, то ли у тебя свой бизнес, то ли смесь того и другого. То есть эзотерика – как умножающий коэффициент. Я даже занизил результат, сказал на 30%. Хотя в среднем эзотерика способна в 1,5-2 раза увеличивать сумму денег, которую человек получает. Понятно, что ты их зарабатываешь каким-то способом, но эзотерика, как умножающий коэффициент это на 1,5-2 умножает, когда её используют. Чтобы получить книгу «Эзотерика денег», пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндек.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Эзотерика денег».

Ученик пишет: «Всем привет. Меня зовут Андрей, я хочу поделиться впечатлениями от тренинга про чакры». Имеется в виду тренинг «Чакры человека», который я проводил в 2022 году. Далее: «Первое, чем я хочу поделиться – это приятная теплота во время прокачки энергии. В этот раз я почувствовал её, возможно потому что подключили её ко второму типу энергии, которая не свойственна нам». Он имеет в виду антиэнергию. То есть самые последние разработки по набору энергии.

Далее: «Благодаря этой прокачке даже мысли поменялись. Стало спокойно на душе, существующие проблемы ушли на второй план. На работе всегда много проблем. Они повторяются, что делает меня нервным и мешает работать спокойно. Но после первой онлайн встречи на тренинге я отреагировал на работе более спокойно. Проблемы, которые повторяются, не задевают, как раньше. Начал пользоваться талисманом «Управления людьми». Это специализированный классный талисман, одна из последних моих разработок 2022 года. Смысл его в том, что он решает проблемы через чакры. С его помощью можно воздействовать на любого человека. То есть человек пишет своё желание на листке бумаги, если у других людей возникла проблема, либо у него с кем-то, либо с группой людей. Не важно – это родственники, знакомые, коллеги, конкуренты. Талисман работает на любого человека. Там можно двумя способами работать. Если ты новичок, то можешь описать ситуацию, какую хочешь, то есть в этом проблема, хочу, чтобы было вот так. Талисман сам подберёт, настроит чакры, задаст эти условия. Если человек опытный в эзотерике и понимает, как проводятся воздействия через чакры, как настройки делать, то на листе бумаги прописываются детали, условия настроек чакр. Талисман это в автоматическом режиме запускает. Такая классная, автоматическая вещь. Когда запись тренинга будет продаваться, там этот талисман обязательно там будет. Можно его использовать для воздействия на любого человека.

Пишет Андрей далее: «Начал пользоваться талисманом «Управления людьми». Я дал несколько разных задач. Одно из них уже приносит свои плоды. Задал талисману, чтобы все на работе доверяли мне и обращались ко мне, как к брату. В результате заметил больше внимания со стороны сотрудников и коллег по работе. Они обращаются ко мне чаще и просят помощи по вопросам, которые не входят в мои обязанности, но я могу им помочь. Второй важный момент, что я заметил, –  это моё личное отношение к ним. Я стал более гибким к их просьбам и делаю больше от себя,  ближе к ним психологически. Заметил за собой, что помогаю больше. Есть какое-то сопротивление во мне – это с одной стороны хочу помочь, а с другой стороны не чувствую себя обязанным. Такие результаты на данный момент. Всегда приятно участвовать в тренинге, который помогает развиваться и достигать личные цели». В данном случае, чтобы найти общий язык с коллективом, чувствовать более комфортно в рабочей обстановке он задал такую задачу. Это лучше, чем какое-то вредительство. Талисман это запустил и выполнил. Получается, что он в автоматическом режиме отрабатывает на его коллегах. Если новенькие наймутся на работу – это всё в автоматическом режиме учитывается и для него делается, чтобы была комфортная обстановка, чтобы он как в семье был на работе. Такой интересный результат у Андрея, который использовал талисман по управлению людьми через чакры.

Вам понравиться