Как курение и алкоголь влияет на энергетику?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, как курение и алкоголь влияют на энергетику. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок. Это книга «Эзотерика денег». Она практическая, классная, с техниками, без рекламы. Если применишь две-три техники из этой книги, то твои доходы вырастут минимум на 30%. То есть эзотерика – это как усиливающий коэффициент. Если освоишь некоторые техники, то в полтора-два раза можно получать больше денег независимо, то ли у тебя наемная работа или свой бизнес. От способа заработка это не зависит. Даже если ты не работаешь, и тебе дают деньги другие люди или дарят их, то всё равно можно их увеличить в полтора-два раза с помощью эзотерики. Чтобы получить книгу «Эзотерика денег», пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Эзотерика денег».

Как курение и алкоголь влияют на энергетику?  Вокруг физического тела есть эфирное, которое ты можешь прокачивать с помощью разных техник либо подключения к пластам, либо в местах силы. Также можно с помощью магии рун прокачать, некоторых специальных эгрегоров. Можно делать накачку шариками – это их закидывать в чакры. Вариантов, на самом деле, много, как увеличить энергию. При этом эфирное тело сильно повязано на работу физического. Поле обычного человека маленькое, по высоте над головой 60-70 сантиметров. Если оно падает до 40 сантиметров, человек плохо себя чувствует, у него депрессивное настроение. Он не может радоваться, веселиться и чувствовать себя хорошо физически. Поэтому важно полевую структуру прокачать до 100 метров.  Для родственников, если брать ментальный рейки 8, хотя бы минимум сделай – это подключи целиком, запусти по первый пласт первую категорию. Это программа минимум, но  чем больше, тем лучше.

Как влияет курение? Если имеешь в виду обычные наши стандартные сигареты, которые продаются в магазине, то в этом случае сильно не влияет. Только у курильщиков со стажем сосуды становятся плохими. Поэтому немного похуже экстрасенсорика, либо медленнее работа с биоэнергетикой, прокачка с проверками на объективность физического и полевого тела. В целом обычное курение, даже если будешь выкуривать пачку сигарет в день, кардинально не влияет на твою биоэнергетику. Если курение чего-то другого, то не рекомендую. Далее вопрос алкоголя. В своё время я обучал людей персонально по базовому и продвинутому курсу.

Базовый курс – это прокачка экстрасенсорики, с проверками на объективность тренировки. Из года в год это попадало на какие-то праздники. Часть учеников могли употребить спиртное. После этого на неделю у них отключалась экстрасенсорика. То есть все откатывалось назад, что они нарабатывали. Человек, например, выходит на какой-то уровень. Перепьёт –  откатится назад. После этого прекращает пить. В течение недели у него плохая экстрасенсорика. Потом продолжает её тренировать. Если ты сегодня создашь перегрузку, много выпьешь, то в рамках одного дня у тебя экстрасенсорика сильно упадёт. Речи быть не может о нормальных проверках на объективность в плане биоэнергетики. В плане тренировок придется неделю подождать, если много выпить. Неделю продолжаешь тренироваться, есть слабые результаты. Потом всё начинает стабилизироваться. Если пить алкоголь понемногу, дозированно, чтобы ты с этого не пьянел, то это никак не влияет. То есть спиртные напитки в маленьких количествах никак не влияют на экстрасенсорику и энергетику. Поэтому курение и алкоголь в небольших дозировках, даже если они будут ежедневные, кардинально не влияет на экстрасенсорику.

Вам понравиться