Сильная порча. Первая порча 8 пласта!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о сильной,  интересной порче, первой порче восьмого пласта в анти энергии. На эту тему у меня есть классная практическая книга по эзотерике без рекламы, которую я написал в этом году. Она называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Как снять порчу, сглаз, приворот».

Вернёмся к интересной разновидности порчи, с которой я не ожидал, что столкнусь. Когда взаимодействовал с расой летунов из восьмого пласта, с расой гигантов, они пытались воздействовать, но в первую очередь их больше интересовала моя энергетика. Потому что когда они начинали контактировать с нашей обычной энергетикой, резко усиление происходило. Какая-то комбинация, соединение анти энергии с энергией. Это их сильно привлекало, радовало. Они с удовольствием пожирали эту энергию в огромном количестве.

Сначала не обращал на это внимание, потому что обычно, когда провожу эксперименты, снимаю броню, ставлю на себя разные порчи. Проверяю, взаимодействую, смотрю как оно работает, и потом нахожу способы снятия разновидностей порчи. Продолжаю эксперименты, работаю с существами. Я работал с летуном и спустя некоторое время обнаружил странные ощущения в поле. Начал сканировать, проверять, потому что было что-то нестандартное. При этом нет какой-то яркой, чёткой, выделенной плотности привычной при порчах, когда есть какое-то нарушение, подключение, чакры сбоят или ещё что-нибудь. То есть чувствую лёгкий дискомфорт в определённой зоне поля, но не понимаю, что происходит. Начал проверять и обнаружил, что там огромное количество существ из анти энергии, которые бегают и все пожирают. В нашем материальном восприятии это можно сравнить с гусеницами или червяками маленькими, которые много едят. На капусте иногда бывают такие слизняки, которые в большом количестве все листы готовы пожрать, и быстро плодятся. У них особенность в том,  что когда они попадают в нашу обычную полевую структуру, начинают гулять. Когда двигаются, то оставляют в виде какого-то следа с выпуклостями. Как аналог – это наши яйца, но только это энергетическая структура. Из этой плёнки, в которой много таких выпуклостей, потом появляется огромное количество этих червячков. Они дальше начинают ползти, постепенно начинают плодиться. То есть начинают нарастать по геометрической прогрессии.

Я не ожидал этого, начал искать – откуда это, потому что в последний раз взаимодействовал с летуном. Существо достаточно простое с точки зрения разумной составляющей. Вряд ли оно специально на меня что-то делало. Поэтому это существа с анти энергией. Стало понятно, что от него все идёт. Я стал искать, где есть что-то подобное в восьмом пласте. Обнаружил, что эти маленькие энергетические червяки, паразиты из анти энергии живут на поверхности этих летунов. Получается, что при контакте с ними есть возможность подцепить эту хреновину. Как только она попадает в наше поле, начинает гулять, размножаться. Это как-то локализовано, то есть не быстро оно перемещается. При этом они очень мелкие.

Будут брать только количеством в отличии от привычных энергетических паразитов из физического пространства, которые большие по размерам. Там даже мелкая особь 30-40 сантиметров, взрослая 1 метр. Распознать их удалось по ощущениям, потому что у меня прокаченная полевая экстрасенсорика.  Я почувствовал, что в определённой зоне какой-то дискомфорт. Вначале подумал, что может на физическом теле я мышцы перегрузил. Но сразу понял, что это с полевой структуры идёт, и начал изучать. Понял, что эти мелкие паразиты из анти энергии попадают с этого летуна. Ментальный рейки восьмой их спокойно убирает. Обычно рассчитываешь, что порча – это что-то крупное, мощное, сразу воздействует. Либо в поле что-то здоровое засядет, а тут такие мелкие хрени, как червячки, которые начинают плодиться, поедать энергию.

Вам понравиться