Благодаря прокачке мысли поменялись, стало спокойно на душе!

Всем привет, меня зовут Андрей, и я хочу поделиться впечатлениями от тренинга про чакры.

Первое, чем хочу поделиться — это приятная теплота во время прокачки энергией, в этот раз почувствовал ее особенно, возможно, и потому, что подключили и ко второму типу энергии, которая не свойственна нам. Благодаря этой прокачке даже мысли поменялись, стало спокойно на душе, и существующие проблемы встали на второй план. На работе всегда много проблем, и всегда они повторяются, что делает меня нервным и мешает работать нормально и спокойно, но после первой встречи онлайн на тренинге я реагировал на работе иначе, более спокойно, и проблемы, которые повторяются, не задевают как раньше.

Начал пользоваться «Талисманом управления людьми». Я дал несколько разных задач, и уже одно из них дает свои плоды. Я задал задачу талисману, чтобы все на работе доверяли и обращались как к брату. В результате заметил еще больше внимания со стороны сотрудников и коллег по работе. А именно: во-первых, обращаются чаще ко мне и даже просят помощи по вопросам, которые не входят в мои обязанности, но я могу помочь. Второй важный момент, чего заметил, так это мое личное отношения к ним. Я стал более гибким к их просьбам и делаю больше от себя, в смысле, я стал ближе к ним психологически. Заметил за собой, что помогаю больше, и есть какое-то сопротивление во мне: как бы с одной стороны, хочу помочь, а с другой, не чувствую себя обязанным.

Вот такие у меня результаты на данный момент. Всегда приятно участвовать в тренинге, который помогает развиваться и достигать личные цели.

Вам понравиться