Как приворожить мужчину. Как приворожить без последствий!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, как приворожить мужчину без последствий по фотографии. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный практический подарок – это моя книга. Она называется «Эзотерика денег». Если применишь хотя бы несколько техник оттуда, то на 30% начнешь получать больше денег. Я специально занижаю результаты, в реальности эзотерика способна увеличить в 1,5-2 раза в среднем твои доходы, независимо от того, у тебя бизнес или наемная работа. То есть она, как усиливающий  коэффициент. Эта  книга практическая, с техниками. Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Эзотерика денег».

Как приворожить мужчину быстро без последствий в домашних условиях? Самый простой вариант – это сделать информационный приворот. Берешь две фотографии любой давности, можно не в полный рост. Распечатываешь на принтере, кладешь их на стол. Шаг первый – это фокусируешь своё внимание с помощью ощущений, то есть кистями рук просто трогаешь поле этих двух фотографий, свое и чужое. За счет этого переводится фокус внимания, если ты новичок. Если опытный – просто перефокусируйся, чтобы почувствовать поле.

Дальше нужны две чакры – это половая и сердечная. Где они находятся, что было понимание. Потому что многие картинки неверные. Люди не знают, где они находятся.  Чакры находятся на позвоночнике. Сердечная на позвоночнике на уровне сердца, половая – 7 сантиметров ниже пупка на позвоночнике. Когда знаешь, где находятся чакры у двух людей на фотографиях, после этого представляешь, то есть перефокусируешь внимание, работаешь с полем.  Не просто визуальные картинки проигрываешь в голове, а работаешь с полевой структурой. Ты должен как неким каналом, веревкой, шлангом состыковать эти чакры. То есть надо состыковать две половые чакры друг на дружку и две на эмоциональную составляющую, на сердечную. Надо дать команду, чтобы так оставить. Дополнительных условий не надо, все оставляешь на постоянной основе.

То есть первый шаг  – это  переводишь внимание на поле от фотографии. Второй шаг – это  внимание переносишь  на половые чакры двух фоток, соединяешь их шлангом на постоянной основе. После этого переносишь внимание на сердечные чакры, что на позвоночнике где сердце, стыкуешь их друг с другом. Дальше эти фотографии надо сложить. Если делаешь для других, можешь воском все запечатать для эффекта. В реальности достаточно положить фотографии вместе либо в конверт, либо в пакет и так оставить. Пока никто не снимал, не сбивал эту технику, оно продолжает работать. Если надо это уничтожить, то можно выкинуть фотографии. Они испортятся на природе при плохой погоде. Либо можешь сжечь эти фотографии. Если их уничтожаешь, то приворот будет разрушен. Я объяснил по-простому, как приворожить мужчину без последствия с помощью информационной техники по фотографии.

Вам понравиться