Какие есть привороты? Как понять какого типа приворот сделан?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, какие есть привороты, и как понять, какого типа приворот сделан. На эту тему у меня есть классная практическая книга без рекламы, которая называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Я её написал в этом году. Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Как снять порчу, сглаз, приворот».

Есть 2 основных типа приворотов. Первый тип – это информационный. Например, подлить кровь либо сделать информационные связки. Тогда приворот будет работать за счет информационных процессов. Второй тип – энергоинформационный. Это различные объекты. Как правило, эти структуры находятся за спиной. Такие вытянутые штучки, которые цепляются на чакры, редко бывают спереди. Либо второй вариант энергоинформационный   – это  через эгрегор. Когда искусственный эгрегор проходит по вертикальному каналу, цепляется на половую чакру, солнечное сплетение или на сердечную чакру. С помощью эгрегоров это реже на практике встречается. Но с другой стороны, если возьмешь Магию рун, там много классных формул, приворотов рабочих краткосрочных и долгосрочных для секса, отношений – это эгрегориальные технологии. То есть наборы эгрегоров, потому что каждая руна – это эгрегор. За счет этого можно распознать. Сканируешь и смотришь, если эгрегоры, то значит энергоинформационный. Или проверяешь – есть ли в наличие объекты.

В поле смотришь, куда он цепляется, как подключен, и понимаешь, что эта штука тоже приворот. Информационные привороты сложнее найти. Лучше, чтобы у тебя было ясновидение и навыки работы с информационными процессами. Поэтому рекомендую книгу «Дар ясновидения». Я её написал в этом году, она по эзотерике. Это одна из моих последних практических книг без рекламы. Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Дар ясновидения». С ее помощью ты сможешь распознавать информационные привороты. Таким образом можно понять основные типы приворотов, и какого типа приворот конкретно поставлен.

Вам понравиться