Сейчас безумно много заказывают гороскопы!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье хочу рассказать интересную вещь, что заказывают большое количество гороскопов после 21 сентября. Но в первую очередь хочу тебе сделать подарок. Это практическая по эзотерике книга, с помощью которой ты прокачаешь своё ясновидение. Она называется «Дар ясновидения». Там нет никакой рекламы, всё по теме ясновидения. Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в «Эзотерика» и скачай книгу. Сейчас огромное количество стали заказывать гороскопов по сравнению с тем, что было раньше. Есть такая вещь, как «Подробный гороскоп по месяцам».  Я обычно заранее на многие месяцы вперёд смотрю, что нас ожидает. Обнаружил интересную вещь в своем гороскопе. Что на вторую часть сентября будут социальные потрясения. Причём достаточно серьёзные, сложные.

По этой причине сразу дал команду – в отпуск едем в августе. Обычно из года в год мы  в конце сентября, начале октября едем в отпуск, чтобы лето продлить, отдохнуть. Такой психологический эффект продления лета. Я понял, что никакого отпуска не получится при социальных потрясениях и серьёзных изменениях. Надо отдохнуть, набраться сил, к этому периоду быть готовым, быстро реагировать на какие-то изменения, адаптироваться. Когда 21 сентября прошла эта новость, выступил президент, то я в первую очередь посмотрел свой гороскоп, что конкретно там сказано, что мне делать в такой ситуации. Потому что у многих паника, стресс на ровном месте. Они не понимали, что их ждёт, что будет происходить. Часть людей сломя голову ломанулась к разным границам, чтобы бездумно выпрыгнуть из страны. Прошло несколько недель, они не знают, что делать. Деньги кончаются, на работу не берут их там, жить особо негде, условия плохие. Теперь им придётся возвращаться из-за своей глупости. Я посмотрел в гороскоп. Там сказано, что никуда не надо ехать, ничего до конца сентября не предпринимать, документы не оформлять. То есть гороскоп чётко подсказал, чего не делать. Можно на эмоциях, панике начать делать. Создать от этого ещё больше последствий и проблем. Потом посмотрел, что делать в начале октября, в первой половине, что ожидает во второй половине октября и так далее. Исходя из этого, я выстроил план с разными сценариями.

Гороскоп в таких ситуациях  помогает пронять, что надо делать, как избежать паники, глупых, бездумных ошибок, когда все непонятно. Люди начинают что-то делать, когда у них эмоции преобладают, а голова в этот момент отключается. Заказов у нас много, время непростое. Если надо, пиши мне на почту, мы сделаем тебе гороскоп. Но всё в приоритете от сетки заказов, которая формируется. Как только заполнена анкета, тебе скажут, к какому сроку будет готово. Я понимаю, что всем сейчас надо знать своё будущее, обезопасить себя в первую очередь. Гороскоп это позволяет, потому что он рассказывает, что тебя ждёт, что делать, либо что ни в коем случае сейчас не делать. У кого голова есть, те заказали, им сейчас делаются гороскопы.

Вам понравиться