Как снять стресс за 1 минуту?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как снять стрессовое состояние за 1 минуту. Сейчас много негативных новостей, всё быстро меняется. По этой причине я тебе дам классную технику, которая за 1 минуту помогает сбить любое стрессовое состояние. Потому что любая новость часто может вызвать выброс гормонов в кровь. Из-за этого возникает у человека  стрессовое состояние. Но в первую очередь хочу сделать тебе классный подарок – это  последняя книга по эзотерике, которую я написал. Называется она «Место силы». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу.

Но вернёмся к теме: «Как снять стресс за 1 минуту?». Есть классная техника, которую легко делать в любых условиях, даже когда вокруг люди, у тебя мало времени, буквально 30 секунд на эту задачу. Её можно использовать на переговорах, если тебе стало плохо внутри, когда новость какую-то услышал, прочитал что-то. Я её называю «Вихрь». Это психологическая техника. К эзотерике не имеет никакого отношения. Перед собой представляешь вихрь. Своё внутреннее состояние ты ассоциируешь с этим вихрем. Он крутится в какую-то сторону и каким-то цветом окрашен. Сразу начинаешь раскручивать быстро его в противоположную сторону, чтобы сменить параметры того, что происходит. Будет меняться цвет вихря, скорость движения. Выполнив эти элементарные действия, тебе за 20-30 секунд станет намного лучше. Более расширенный вариант выполнения этой техники – это когда ты раскручиваешь, чтобы этот вихрь стал очень яркий, вокруг него появился свет, как кокон. Этот кокон должен захватить твоё физическое тело целиком. То есть чтобы этот свет, энергия тебя охватывала. Это больше психологический элемент безопасности, что ты в энергетическом коконе. Если даже просто представить вихрь вне своего тела, посмотреть – в какую сторону он крутится и какого цвета, раскрутить его и посмотреть, как он поменялся, то это быстро собьёт плохое состояние.

Технику надо применять много раз в день, когда плохое состояние. Потому что сейчас новостной поток плохой. Если обнаружишь, что твоё сердце быстро бьётся, поверхностным становится дыхание, значит ты в стрессовом состоянии. Мышцы начинают спазмироваться. То есть ты не способен остановиться на глубоком дыхании. Тебе больше хочется каких-то допингов. Кому-то надо покурить, кому-то больше сладкого, мучного, быстрых углеводов, кому-то кофе, алкоголя – это синдром стрессовой обстановки. То же если сон сбился. Потому что твое физическое тело должно жить в определённом ритме, расписании. В определённое время ты должен есть, спать, вставать и так далее. Если ложишься, но заснуть не можешь – это говорит о том, что ты в стрессовой обстановке. Тебе надо сбить это состояние, быстро применить какую-то простую технику, которая восстановит, приведёт хотя бы на время тебя в чувства, в нормальное состояние. Ты сможешь дальше работать, либо отдыхать, либо спать.

Желаю тебе спокойствия в текущей обстановке. Всё будет в дальнейшем нормально. Главное, следи за своим самочувствием – это сейчас самое важное.

Вам понравиться