Если карта таро перевернулась во время тасования карт. Что делать?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, что значит, если карта таро перевернулась во время тасования карт. По теме предсказания, ясновидения я в этом году написал классную практическую, без рекламы книгу, которая называется «Дар ясновидения». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Дар ясновидения».

Если карта таро перевернулась во время тасования карт – это  ничего не значит. Как она перевернулась, так ее используешь, потому что это нормально. Карты могут в разные стороны смотреть при формировании расклада. У тебя карта там может быть как прямая, так перевернутая. Исходя из этого, ее расшифровывай, потому что у них совершенно разные могут быть значения. Я когда проводил тренинг по картам таро, а он периодически бывает в продаже у меня в записи, объяснял, что работа с картами таро – это работа эгрегора. У меня есть талисман его включения и выключения. Без этого технология не работает. Поэтому такое большое количество новичков говорит, что карты таро в их руках не работают. Потому что не подключен этот эгрегор. Надо хотя бы знать два-три расклада. Этого достаточно для работы по картам таро. Надо иметь правильную таблицу с расшифровками прямых и перевернутых карт. Я в свое время два дня на эту задачу потратил, потому что не было нормальных таблиц.

Были таблицы с искажениями прямых карт. С перевернутыми картами вообще была беда. То есть большинство школ по картам таро перевернутые карты обходят стороной. Поэтому я создал большую pdf таблицу, где полностью прописывал прямые и перевернутые карты. Она всем понравилась, что её стали использовать другие школы карт таро. Просто вычеркивали мое имя, вставляли название своей школы и брали целиком всю таблицу не меняя. Это говорит о том, насколько она классная и замечательная, что пригодилась другим школам карт таро. Так что непринципиально, если карта таро перевернулась во время тасования. Бывает случай, когда делаешь какой-то расклад, и у тебя есть там каждая позиция.  Ты вытаскиваешь карту. Бывает, что карта выпадает, сразу ее обратно не забираешь. Карта продолжает лежать, причем она может быть как прямой, так и перевернутой. Как упала, так и используешь, потому что это ответ в картах таро.

Вам понравиться