Субъективные ощущения при тренировках экстрасенсорики

Субъективные ощущения при тренировках экстрасенсорикиПоговорим в этой статье о субъективных ощущениях при тренировках. Если человек новичок, то без рук тренировать чувствительность в теле бессмысленно. Результативность от этого не будет возрастать. Когда начинаешь работать с экстрасенсорикой, у тебя чувствительность слабая. Поэтому надо на что-то ориентироваться. Для этого есть кисти рук. Ты знаешь, как они реагируют. Делаешь тест шариком, чувствуешь покалывания, тепло, холод, плотность. За счет этого отлавливаешь, что действительно что-то делаешь. Если это делает новичок мысленно, он может терять внимание, не замечать того, что делает. Ему будет казаться, что он делает упражнение, но на практике получится, что он вообще ничего не делает. Сколько он ни гонял шарик, все будет впустую. Поэтому новичкам не рекомендую делать мысленно. Если человек опытный, то можно делать мысленно, потому что руки дают лишь обратную связь. Развитие экстрасенсорики поначалу заключается в том, чтобы сильнее раскачать субъективные ощущения. Частично идут полевые ощущения, частично воображение, как воспоминание из опыта, моделирование предыдущего опыта. То есть субъективное ощущение поначалу — это такая каша. Чтобы нормально раскачать экстрасенсорику, необходимо сначала сильнее ощущать субъективные ощущения, чтобы сразу фокусировку внимания возникала.

Чтобы эти процессы были простыми. Только после этого приступать к проверкам на объективность. Тогда к себе появится доверие. Когда экстрасенсорно технику делаешь, перепроверяешь ее на объективность, замеряешь статистику, возникает к себе доверие. Это тоже самое, как ты привык доверять своей координации, рукам, ощущениям, глазам, ушам. Хотя каждый из этих источников получения информации можно обмануть. Таким образом доверие появляется к экстрасенсорике. Если хоть раз в техниках прошел проверку на объективность, появилось доверие к себе, тогда можешь делать мысленно.

Если не чувствуешь на расстоянии, когда представляешь полевую руку у свечи или на морозе, отклика не получаешь, значит проблема в выполнении конкретной техники. Если в тесте с шариком идут отклики, это говорит о том, что кисти рук чувствуют. Когда ты с шариком энергии работаешь, значит проблем нет с визуальной частью. То есть физическое тело дает нормальные отклики. Проблема возникает только в упражнении, как ты его делаешь. Из-за чего может не быть ощущений? Это если неправильно фокусируешь свое внимание, не на том. Надо четко понимать, к какой руке относится полевая рука, правой или левой. Не надо ее сложно представлять. То есть контуры примитивные, как рисовал бы маленький ребенок. За счет этого будет фокусировка внимания. Если хочешь на свече проверить, она горит на расстоянии двух-трех метров, то фокус внимания у тебя на полевой кисти, которая внесена прямо в огонь. Фокус внимания не на руку, не на огонь, а на кусок поля в форме кисти руки. Если фокусировка не туда пойдет или сложная визуализация, которая расфокусирует у тебя эту зону, то чувствительность не проявится, не будет проецироваться.

Когда не идет экстрасенсорика, а при грамотном подходе такого быть не может быть, надо вычленять, в чем конкретно проблема, на что надо сделать упор. Даже в сложных ситуациях можно подобрать упражнения, чтобы человек тренировался, была положительная динамика.

То ли проблема в физическом теле, нет чувствительности, то ли просто инертность. Иногда проблема с визуальной частью у 10-15% людей бывает. Следующая проблема — это неправильно человек понимает технику, не туда уводит фокус внимания. Следующая проблема более серьезная. Если у человека есть хронические проблемы с сосудами, долго порча стояла, полгода-год или годами, сосуды спазмируются, перенапрягаются и теряют эластичность. От этого идут начальные субъективные ощущения при взаимодействии с полем. Надо проверять, в чем проблема. Ее устранять, а потом двигаться дальше. Если восстанавливать сосуды, надо проверять, в чем конкретно проблема. С порчами проблема в том, что у человека за длительный срок становятся плохие сосуды. С экстрасенсорикой он не может работать. Надо сделать тест шариком, ты чувствуешь или не чувствуешь. Если чувствуешь, можно поделать технику избавления от головной боли. За счет ощущений в кистях рук будешь чувствовать и перепроверять на субъективных ощущениях. Если руки вообще не выдают ощущений – это говорит о том, что совсем плохо.

Если обнаружил, что секунд 30-40, минуту нет никакого отклика от шарика, значит серьезные проблемы с сосудами. В этом случае надо подходить из позиции физического тела. Разминать кисти рук, чтобы улучшить кровообращение. Должно у тебя быть нормальное питание, ежедневные движения. В рамках 3-4 месяцев кровеносная система приведет себя в порядок. То есть надо создать нормальные условия, а организм сам себя наладит. После этого снова себя проверить тестом с шариком. Провести проверку всех моментов, не осталась ли инертность, нормально ли с визуализацией. Любые сильные подключения создают нарушения, если длительно сидят. Если среднее астральное подселение либо каналы, которые длительно подключены к человеку, даже если просто вливают энергию, в положительном смысле работают с человеком, но проходят через мозг, то сосуды в этих местах спазмируются. Проблема с сосудистой системой. По этой причине, если работаешь с эгрегорами, их включил, если не надо, отключил, чтобы это не воздействовало на кровеносную систему.

Экстрасенсорика может падать, если она не натренирована до стабильности. То есть когда она интегрируется полностью в человека, как определенная наработанная привычка. Если 3 дня потренировал, потом бросил, все результаты откатятся обратно. Если месяц-полтора используешь, тогда к этому привыкаешь. Если научился нормально все делать, то на 100% экстрасенсорику сложно вырубить. Для этого надо много алкоголя, спирта, либо сильные химические препараты медицинские, либо наркотические. То есть надо сильное воздействие на физиологию человека. Либо длительное воздействие, связанное со спазмом сосудистой системы. Это порча, которая может годами стоять на человеке. Он на нее не обращает внимание. Убить полностью экстрасенсорику достаточно сложно. Из-за эмоциональных переживаний можно. Проблема не в том, что экстрасенсорика пропадает, а в том, что пропадает фокус внимания. Вместо того, чтобы сфокусировать внимание на своей цели, у человека в голове что-то другое. Результативности не будет.

Ты можешь саботировать процесс экстрасенсорики своим сознанием, когда подсознательно возникают мысли, что ничего не получится, что нет субъективных ощущений. Что ты долго пытался делать, ничего не получилось, и в этот раз не получится. Если так думать, то можно саботировать абсолютно любой вид деятельности, не только экстрасенсорику. Если человек исходит, что решения нет, сделать невозможно, то его сознание будет подкидывать объяснение и алгоритмы, почему это сделать невозможно. Он будет искать другой путь, доказывая, что это невозможно. Вся экстрасенсорика, эзотерика на чем строится? Ты понимаешь, как работает алгоритм — это раз. Фокус внимания на процессе — это два. В третьих — это берешь обратную связь. Физическое тело либо полевая структура, энергетические тела выдают обратную связь, которые еще раз это подтверждают. Либо по каким-то косвенным признакам перепроверяешь. Поэтому играет роль сознание, понимание алгоритмов и фокусировка. Если что-то будет нарушено либо нарушаешь алгоритмы, не так делаешь, либо фокус внимания пропадает, не о том думаешь во время выполнения техники, то результативности не будет.

Вам понравиться