Работаем с комком энергии через физическое тело

Работаем с комком энергии через физическое телоСледующее, что надо по безопасности поделать независимо от возраста. Когда полевые структуры стали большие, необходимо, чтобы верхняя проточность, энергия была хорошей. Каждый день берешь сзади головы комок энергии, то есть назад переносишь руки вниманием и перетаскиваешь энергию вперед через голову. То есть со спины вперёд. На уровне живота теряешь свое внимание. Больше 15 раз нет смысла делать. Один подход в день. Это помогает нормально двигаться энергетике, чтобы голова не перегружались. Хорошо помогает техника избавления от головной боли. Еще хорошо погонять пласт энергии. Рекомендую это поделать на регулярной основе хотя бы недели. Если метеочувствительный, с возрастом такое бывает у некоторых, в этом случае месяц-полтора надо поделать.

Берешь комок энергии, представляешь его за спиной, за головой как большой мячик. Идет отклик в кисти рук. Этот комок энергии перетаскиваешь через голову. На уровне живота теряешь внимание, он пропадет. Параллельно можешь чувствовать, как идет отклик в области головы в зависимости от того, что с экстрасенсорикой в этой зоне. То есть берешь комок энергии и так 10 раз перебрасываешь вперёд. Еще представляешь пласт энергии вниманием, отклик в руку идет. Руки расслаблены. Начинаешь гонять этот пласт энергии через голову. Будешь чувствовать, что немного меняется давление, когда им двигаешь. Надо так полминуты погонять и 10 раз перебросить энергию вперед. Это чтобы укрепить сосуды, они нормально расширялись, сжимались, нагрузку не чувствовали. Если боль локальна, к примеру, в висок закололо, нагрузка пошла, либо в темечко, то есть место небольшое, не по всей голове чувствуется нагрузка, то контактируешь рукой с полем в этой зоне.

Против часовой стрелки сбрасываешь до тех пор, пока здесь не станет нормально. Надо погонять энергию в этой зоне, подвигать в разные стороны, чтобы переизбыток энергии, который здесь в большом количестве, пропал. Неприятные болевые состояния быстро уходят. Делать это визуально новичкам я не рекомендую. У кого не раскачана чувствительность, кто не проходил проверки на объективность. Потому что вся работа с экстрасенсорикой — это на самом деле работа сознания. Что ты чувствуешь полем, физическим телом — это обратная связь. Новичкам важно работать руками. Когда шарик энергии трогаешь, у тебя идет отклик в кисти рук. Это обратная начальная связь. Пускай она слабая, но ты это чувствуешь. Когда регулярно работаешь руками либо частями тела чувствуешь, то физическое тело начинает адаптироваться. Чувствительность улучшается. Если опытный, можно мысленно фокус внимания держать, команды дать, зная алгоритмы, как все происходит. Это рекомендую проверять раз в неделю, чтобы понять, какие участки тела чувствуют, которым ты можешь вначале доверять. Когда тест шариком делаешь, покалывание происходит в руках.

Понимаешь, как руки реагируют на энергетику. В любых упражнениях работаешь руками, чувствуешь покалывание или плотность. На это ориентируешься. Но ты не знаешь, как другие участки тела чувствуют – это голова, шея, торс, ноги. Проверить просто. Представляешь, будто к руке прилип большой комок энергии, как здоровый мячик для пляжного волейбола. Отклик есть, кисть чувствует. Начинаешь не спеша проверять все свое тело. Причем, мячик бери большой. Когда его подносишь, чтобы все твое тело туда попадало. Если его ведешь и не чувствуешь в голове, значит тело не чувствует. Либо появляется отклик в голове, давление немного меняется. Все таки голова что-то чувствует, есть отклики. Либо что-то непонятное, вроде есть, вроде нет, такое нестабильное. Таким образом ты сможешь понять, какие участки тела поначалу хотя бы субъективно чувствуют. Такую проверку надо делать не каждый день, либо раз в неделю, либо 2 раза в неделю. Если хочется скорее раскачать разные участки тела, то можно делать каждый день. Когда даешь дозированную нагрузку, тело под это адаптируется. То есть оно понимает, что надо раскачать чувствительность быстрее.

Вам понравиться