Кладбищенская порча. Как ставится? Как снять?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о кладбищенской порче, так как она самая распространённая, как она ставится и снимается. Многие используют эту технику. Поэтому надо понимать, как она ставится, и как её устранить, чтобы самому не попасться на это, чтобы на тебя не сделали кладбищенскую порчу. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это практическую, без рекламы книгу, которая называется «Выход в астрал». Она объяснит, как выходить в астрал во время сна и из бодрствующего состояния. Есть разные способы, чтобы выходить в астрал, там путешествовать, развлекаться, изучать что-то новое, получать новый опыт. Ты сможешь посмотреть, что нас ждёт после смерти. Многих людей интересует тема работы с астралом и с осознанными сновидениями. Чтобы книгу получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Выход в астрал».

Вернёмся к тематике кладбищенской порчи. Как она ставится в классическом варианте? В любом городе, посёлке поблизости находится какое-то кладбище. В чём смысл кладбищенской порчи? Поле обычного человека, который не тренирован в эзотерике, достаточно низкое, 60-70 сантиметров над головой. Это очень мало. Если его понизишь хотя бы до 40 сантиметров, то человеку станет плохо. Будет упадок сил, голова плохо работать. Что привлечёт снижение иммунитета. Приведёт к тому, что человек будет чаще болеть. Появятся хронические заболевания. Если есть проблемы с кровеносным давлением, сосудами, сердцем, то все ещё больше обострится. Отток энергии хотя бы до 40 сантиметров создаёт проблемы. Человек не может проявлять активность, достигать крупных целей. У него наступают проблемы во всех сферах жизни. Если понизить поле ещё больше, вывести на уровень ниже 30 сантиметров, то организм начнёт себя сам спасать, отключать избыточные функции – это в первую очередь ноги. Бывают такие случаи, я встречал, когда из-за того, что у человека стоит порча достаточно долго, вся энергоинформационная система, чтобы выжить, прекращает обеспечение в области ног. Они парализуются, у человека снижается двигательная активность. Он не в состоянии работать, инвалидом становится. Это приводит к большим проблемам. Смысл кладбищенской порчи заключается в том, что ты поле мёртвого человека связываешь с полем живого через какую-то личную вещь либо через фотографию. Потому что личная вещь обладает остаточным полем человека. Например, могут прийти, зайти в ванную, взять волосы с расчёски и использовать для кладбищенской порчи. Либо могут взять твою фотографию с социальных сетей, распечатать сколько потребуется раз и поставить кладбищенскую порчу.

Как делается эта технология с точки зрения эзотерики? Связка – это наиболее агрессивные по забору энергии свежие могилы.  Это легко можешь проверить пройдя по кладбищу. То есть взять старые могилы, которым хотя бы 5-10 лет. Надо просто почувствовать, какой фон от них. Они немного забирают энергии. Где ряды новых могил, там более мощный отток энергии. Можешь подойти, немного постоять, почувствовать. Даже не обязательно подходить к самой могиле за оградку. Просто рядом подойти, почувствовать. Там сильный идёт отток энергии. Поэтому наиболее интересны для наведения порчи именно свежие могилы. Как это делается? Ловится поле от могилы, просто фон. Потому что мёртвый человек поле забирает, стаскивает с руки. То есть переводится фокус внимания через субъективные ощущения в руке, экстрасенсорные. После этого ловится поле от фотографии, которую будешь закапывать. Можно фотографию, чтобы она подольше хранилась, лежала в земле, не портилась под воздействием влаги, в пакет положить.

На работу с полями это не влияет. Просто распечатать фотку, либо волосок человека положить в пакет и закапать. Здесь важно словить поле от могилы и поле от фотографии человека и дать команду. Представить, что они стыкуются, что между ними канал. Этого достаточно, чтобы пошёл отток энергии с фотографии человека. Так как фото информационно связано с живым человеком, то это неизбежно приводит к оттоку энергии у него. По классике обычно закапывают там, где могила находится, но можно не закапывать. Более продвинутая версия – это когда ты проходишься по кладбищу, делаешь фотографии нескольких десятков могил. Этого достаточно, чтобы потом по ним сделать энергоинформационную связку с конкретной жертвой. Поэтому в реальности не обязательно что-то закапывать. Можно более продвинутый вариант сделать кладбищенской порчи. Любые порчи наиболее эффективны, когда их много. Например, поле человека 70 сантиметров. Ты сделал одну кладбищенскую порчу. Надо замерять конкретную могилу. Она поедает 5 сантиметров поля. У человека стало 65 сантиметров поле над головой. Подключил ещё к одной могиле – стало 60 сантиметров нал головой и так далее. Поэтому нужны десятки могил, за счёт которых произойдёт быстрое падение поля, потому что будет много каналов, по которым забирается энергия.

У человека она резко упадёт, станет поле ниже 40 сантиметров над головой. Это ухудшит самочувствие, давление, иммунитет. Таким образом наводится кладбищенская порча. Ничего сложного нет. Когда понимаешь, как делается этот вид порчи, что это связка полей мёртвого человека и живого.  Что это как некие каналы, нити, трубопроводы, по которым уходит энергия от живого к мёртвому, то надо разрушить эти каналы, чтобы снять кладбищенскую порчу. Переводится фокус внимания на поле человека. Можно по копии поля, как сплюснутой модельке работать, можно по фотографии. Даёшь команду, чтобы они временно отключились. Неважно – какое количество кладбищенских порч сделано, один канал или десятки в данный момент, по которым забирается энергия. Даёшь команду, чтобы они отключились. Этого достаточно. Все кладбищенские порчи, которые были сделаны до этой команды, обнуляются, каналы разрушаются, отток энергии не идёт. У человека за считанные минуты энергия восстанавливается. Таким образом легко снимается кладбищенская порча. То есть в реальности техника постановки  кладбищенской порчи  происходит за одну минуту, а установка в рамках 5 минут.

Вам понравиться