Как работать со шкалами оценки информации

Как работать со шкалами оценки информации

Если работаешь на себе, то контактируешь против часовой стрелки к плоскости, смотришь будто со стороны. По шкалам оценки информации надо научиться не проскакивать, понимать, какая у тебя погрешность. Надо немного руку набить на эту задачу. Когда работаешь со шкалами оценки информации, у тебя много стенок, либо диапазон начинает фонить. Значит ты не четко в голове держишь вопрос, нет фокусировки. Надо перепроверить, что у тебя в голове происходит. На основании этого подправить. Параметры по шкалам оценки информации разные можно мерить – это рост, вес, что в голову взбредет. Когда новый параметр измеряешь, его надо несколько раз проверить на объективность, когда стабильно получаешь нормальный ответ. К примеру, хочешь вес до 100 граммов замерять и перепроверять на объективность. В этом случае берешь электронные весы. У них погрешность плюс-минус 100 грамм. Приблизительно знаешь диапазон, в котором хочешь искать свой вес. Рисуешь шкалу оценки информации, заряжаешь ее, также ищешь вес, находишь. Первые 2-3 раза перепроверяешь на объективность, то есть смотришь, что показывают электронные весы. Также можно играть с температурой тела, но она не так быстро меняется. Потому что не у всех ровно 36,6 градусов должно быть. Можно разные параметры измерять. Есть параметры, которые будут идти идеально. Проверишь их несколько раз на объективность. Некоторые плохо будут идти. Будешь знать, что неправильно. В принципе, с рамками или с маятниками также можно поиграться, они хорошие посредники. Рамки проще, они наглядно все показывают. Высокую температуру тела можно понизить. Берешь шкалу и эту стеночку двигаешь. К примеру, шкала от 36 до 40 градусов. Так же заряжаешь полем и находишь, что у человека 39 градусов, почти под 40 показатели. Эту стеночку сдвигаешь. Физическое тело обладает большой инертностью. Если поставишь на 36,6, оно не позволит так сильно изменить температуру. Только можно на градус-полтора. Если сдвинешь сильно, все равно температура будет в районе 38 градусов. Причем эффект будет через минуту. Это градусником проверяется.

Самочувствие у человека резко меняется. Таблеткой эту температуру высокую сбивать будешь 20-40 минут. По шкале оценки информации ты ее сдвинешь за минуту. Потом 5 минут градусником это проверяешь. Так можно ребенку делать, не только взрослому. Механизм один и тот же. В чем плюс с этими шкалами оценки информации? В физическом теле ты резко не изменишь параметры. Если есть какие-то аномалии, можно подвинуть шкалы, как надо. Легче станет человеку. Но шкала замеряет показатели человека, чье поле на нее нанесены. Любой параметр, который начинаешь замерять, надо несколько раз проверить на объективность, что он у тебя идет стабильно. Потому что будут параметры, которые совсем не идут. Я тестировал на себе 30 дней, чтобы до десятков тысяч рублей посмотреть, сколько будет оборот, как это работает. Потому что от конкретного человека зависит заработок. Курсы валют, акций, биткоинов так предсказать не получится. Если требуется замерить другого человека, рисуешь новую шкалу оценки информации. На нее переносишь его поле. Если он рядом, берешь с него, или у тебя есть его фотографии на экране монитора, берёшь оттуда. Можно с личной вещи перетащить поле.

Алгоритмы не меняй, иначе за все последствия будешь сам отвечать. Не надо ничего изобретать, рисуй шкалы оценки информации. Тогда меньше надо визуализацию держать, проще фокусировка, точность выше. Можно рукой проверить, не спеша подвигать шкалу оценки информации. Как практика показывает, наиболее оптимальная высота 30-40 сантиметров от бумаги, которая лежит на столе. Скорость сам подбираешь. Главное – это научиться не пролетать мимо на шкале оценки информации. Можно попробовать разными руками, чтобы был результат. Если опытный, делай мысленно. Деактивировать не надо, смысла нет. Просто выбросил листок. Вреда человеку не будет. У тебя есть 2 типа чувствительности. Первый тип чувствительности — это как чувствует отклики твое физическое тело. Например, руки какой-то отклик дает плотность, покалывание. Если шариком гоняешь внутри по телу, тоже есть отклики. Есть еще полевая структура, которая с становится большой. Можно раскачать ее чувствительность, потому что благодаря ей можно сделать что-то на расстоянии. Выбери что-то по температуре высокое и низкое. Например, зима за окном, там будет прохладно, и отопительная батарея с горячей водой. Лампочки накаливания тоже горячие. Выбери объект или налей стакан горячей воды. То есть надо то, что по температуре отличается. Можно будет перевести внимание на свой холодильник, морозильник. Там минус 18 градусов в большинстве случаев.

Можно свечу зажечь. Главное, чтобы это не было вблизи, а на расстоянии полметра или метр. То есть найди какой-то источник, который по температуре отличается от комнатной, либо горячий, либо холодный. Чтобы раскачивать полевую чувствительность, с любой руки начинаешь, правой или левой. Например, у тебя есть окно, внизу батарея. Руку вытягиваешь в эту сторону. Кому-то проще, чтобы рука лежала. То есть надо смотреть, как тебе удобнее. Представляешь, что твоя полевая рука заходит прямо в батарею или морозилку холодильника. Если лампочка накаливания, ты прямо в нее руку засовываешь не физическую, а полевую руку на 10-15 секунд. Ловишь, какой отклик идет в кисть. Ты представляешь руку без деталей, ногтей, сосудов, которые видны. Иначе фокус внимания сместишь не на то. Представляешь, что правую кисть засовываешь в батарею. Сразу рука начала разогреваться. Если на улице холодно, руку вытягиваешь за окно. Сосуды сжимаются, прохлада пошла по кисти. Снова в горячую батарею. Сделай это и отлови, какие ощущения возникают. Секунд 10-15 держи, чтобы было горячее или холодное. Пока слабая чувствительность, надо отлавливать на контрасте. Здесь важно не плотность, а тепло или холод. Сосуды будут откликаться. Это субъективное ощущение, не проверка на объективность, потому что ты знаешь, что это горячая батарея, морозилка холодная, или снег за окном холодный. Если сосуды лучше расширяются, тогда тепло будут лучше чувствовать. Если плохо сужаются, холод будет плохо чувствоваться. Долго это делать не надо. Пока раскачка субъективных ощущений. Работай двумя руками. Обнаружишь поначалу, что одна рука будет чувствовать сильнее, чем другая. Чтобы они выровнялись по чувствительности, надо работать двумя руками. Делай, как тебе удобнее. То ли руку вытяни в сторону источника, то ли чтобы рука лежала, ничего не касалась, потому что отклик в нее пойдет. Сначала работай правый рукой 15 секунд внутри чего-то, потом в воздухе, дальше левой 15 секунд, и в воздухе держи. Так один подход в день. Учитывай, что есть инертность 5 или 10 секунд. То есть надо еще 10 секунд на все.

Твоя цель в этом упражнении – это чтобы была кисть в этом месте, а дальше окружающая среда воздействует на этот кусок поля. Он тебе отклик передает в руку.

Если есть инертность, делаешь самомассаж кистей рук. Произвольно их разминаешь от трех до пяти раз в день. Если хочешь ускорить процессы, чтобы тело адаптировалось быстрее, этот комок энергии гоняешь по всему телу. Что одну-две минуты в день занимает в один подход. Шкала оценки информации помогает многое освободить из своего внимания. Только проговариваешь многократно про себя вопрос.

Вам понравиться