Изменение в полевой структуре человека

Изменение в полевой структуре человека

Одна из задач — это раскачать экстрасенсорные вещи под разные направления в полевой структуре человека. Поэтому сначала запустишь все инициации. Если на тебе что-то сидит постороннее, то скинешь это. Еще выровняешь каналы, потому что поле будет увеличиваться. Надо, чтобы двигалось все нормально, не было перегрузок. После этого увеличишь поле до 71 километра над головой. Дальше объясню принципы, как это устроено. Надо, чтобы ничего не мешало твоим тренировкам. Посторонние ощущения не отвлекали. Поэтому лучше, чтобы поле было полностью чистое. Что сам подключал к себе, остается. Объясню, что ты будешь делать. Я запущу инициацию, чтобы увеличилась проточность всей твоей полевой структуры. Поле в рамках минуты резко возрастет. Неважно, то ли у тебя оно сейчас 8 километров, то ли километр или 60 сантиметров. При этом перегрузок не будет, все равно сосуды под это адаптируются. Если почувствуешь небольшой дискомфорт, легкую нагрузку, то рекомендую сначала самому попробовать ее устранить. Делается просто. Если где-то немного переизбыток энергии, контактируешь с этим кусом поля, местом и начинаешь против часовой к поверхности сбрасывать энергию. Тоже, как техника избавления от головной боли, когда берешь целую пластину и прогоняешь сквозь голову. Точно так в этом месте можно подвигать, чтобы убрать эту проблему. Сосуды расширяются, сжимаются. Дискомфортное ощущение пропадает. В целом сосуды адаптируются за один, максимум 2 часа. По себе не раз замечал. Потом привыкаешь и на это не обращаешь внимание.

По поводу ощущений сильно будет зависеть, в каком состоянии сосудистая система. Если все в порядке, не будет даже легкого дискомфорта. Зависит от того, развита экстрасенсорика или не развита. То есть почувствуешь изменения в полевых структурах либо не почувствуешь, если никогда не тренировал. Тогда участки тела ничего не чувствуют.            Я запустил процесс. В ближайшие 2 минуты отследи, что по состоянию, по ощущениям. Если есть нагрузка на голову, потому что это более слабая зона, рекомендую хотя бы месяц-полтора поделать технику избавления от головной боли. Ее делаешь минуту в день, и сосуды нормальными становятся. Если метеочувствительный, скачки давления у тебя происходят от погоды, тоже рекомендую поделать. Тренироваться надо в экстрасенсорике, тогда будет хорошее самочувствие. Не должно ничего не болеть, не будешь чувствовать дискомфорт, не должно быть перегрузок.

Делаешь сам локальный сброс энергии против часовой стрелки. Берешь плоскость либо сгусток энергии и начинаешь двигать, чтобы в том месте, где локальный дискомфорт, энергия подвигалась. Сам можешь легко большую часть дискомфорта снять. Если умеешь замерять поле по шкале, можешь себе замерить, посмотреть показатели. Это все на постоянной основе у тебя будет функционировать.

Объясню, как устроены миры, наши энергетические структуры. Станет понятно, что ты сделал, чтобы была мощная полевая структура. С ней можешь вообще не заниматься накачками. Поле по шкале замерить просто. Рисуешь шкалу на бумаге до 100 километров. Переносишь туда свое поле. То есть рукой цепляешь, переносишь, размазываешь по этой шкале. Держишь в голове вопрос — какой уровень поля над головой. Не надо смотреть в этот момент в лист бумаги. Ведешь по шкале рукой и смотришь поле. Если есть небольшая экстрасенсорика, то так нормально работать.

Порчи уменьшают поле. Они будут какое-то количество энергии тратить, но это не критично. Ты специально подключаешь руны, рейки, таро, большое количество каналов, которые едят много энергии, то ли порчи будут присутствовать, все равно не критично для здоровья. Наиболее критично для физического и эфирного тела, если полевая структура ниже 40 сантиметров над головой при открытых глазах. В этом случае действительно опасно. Во всех остальных случаях, даже если найдется что-то, что съест половину твоей энергии, у тебя все равно будет хорошее самочувствие. Сможешь работать, все устранить, отключить, убрать, смотря, что ты делаешь. Если сосуды в нормальном состоянии, экстрасенсорикой никогда не занимался, не раскачивал чувствительность физического, полевого тела, то можешь вообще ничего не чувствовать. Только косвенные признаки. Выносливость становится больше. Когда полевая структура большая, начинают просыпаться способности к ясновидению. Есть    закономерность при больших полевых структурах, но у меня еще мало статистики. Надеюсь, что позже будет появляться эта информация. Я смогу тогда проанализировать, заметить закономерность, чтобы можно было человеку автоматически раскачивать его ясновидение без тренировок. Учитывай, что порчи могут вредить. Астральные существа бывают разные. Если что-то серьезное, то оно может информационными способами воздействовать. Помимо этого поедает энергетику. Но это будет не критично. Далее зависит от того, что конкретно существа делают. Надо учиться ими пользоваться, уметь их сканировать, проверять. То есть пользоваться как инструментом. Сейчас поле у тебя большое. Если будет что-то, что забирает энергию, то ли сам подключал, то ли поставили какую-то разновидность порчи, поле станет пониже. Если все из поля вычистить, отключить, то оно вернется на 71 километр. Теперь это норма по проточности энергии. Существа не будут на тебя реагировать, как на место силы. Потому что в этих местах главное — это не энергетика, а возможности, которые там можно запустить. Это более ценно, чем перекачка энергии. Если поле большое, тобой начинают интересоваться разные сущности из Астрала. Потому что у тебя много новых способностей начнёт проявляться. Паразиты не будут в большом количестве цепляться.

Вам понравиться