Как проверить порчу! Как узнать кто навел порчу!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, как проверить порчу и узнать, кто ее навел. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это практическая, без рекламы книга, которая называется «Дар ясновидения». С ее помощью ты поймешь, как проверять, кто навёл порчу. И не только это. Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Дар ясновидения». Как проверить наличие порчи даже если ты не обладаешь экстрасенсорными способностями? В первую очередь берешь стакан воды, аккуратно разбиваешь туда обычное сырое яйцо из холодильника. Большинство порч ставится в область от таза до уровня головы, либо выше – это эгрегор.

Берешь стакан с водой, в который ты разбил яйцо. Важно, чтобы вода была питьевая, не минеральная, не газированная, без непонятных примесей. После этого стакан подносишь к грудной клетке, держишь его одну минуту. Если прозрачный белок яйца начинает сворачиваться в жгутики в течение минуты, то это показатель, что избыточная есть энергетика. То есть что-то есть инородное в поле. Это первый момент, который надо проверить. Все выливаешь  в канализацию, стакан моешь. Снова наливаешь воду, новое яйцо разбиваешь и над головой держишь одну минуту. Если делаешь для себя, то ложишься на кровать, ставишь стул рядом с головой  по прямой. Это важно, потому что каналы, которые могут подключиться, эгрегориальные, идут дальше по прямой. Можно у изголовья поставить стакан и подождать одну минуту. Если сворачиваются белковые нити, то там есть какое-то инородное полевое присутствие. Это либо эгрегор, либо энергетический паразит. Даже не обладая экстрасенсорикой, ты можешь быстро все распознать. Если хочешь сделать то же для другого человека, то можешь дать команду, чтобы поставить фантом этого человека, либо чтобы он лежал, либо стоял. На полу помечаешь тапками место, там представляешь человека в полный рост в любую сторону повернутого. После этого даешь команду, чтобы фантом стоял там 15 минут.  Также  проверяешь в области грудной клетки и над головой. Таким образом можешь проверить наличие порчи для другого человека, даже не обладая экстрасенсорными навыками.

Как узнать, кто навел порчу? Это сложнее, потому что здесь надо прокачивать ясновидение. Книгу «Дар ясновидения» надо прочесть, так как  тебе необходимо понять, что это такое, как это использовать. Особенность наведения порчи в том, что на тебя наводит порчи всегда близкий круг людей. Кто тебя не знает, тому не интересно, что у тебя происходит. Как правило, порчи наводят либо родственники, либо ближние знакомые, друзья, либо коллеги по работе. То есть ближний круг, который хочет тебя подсидеть, чтобы ты болел, был бедным, нищими, чтобы у тебя всё в жизни развалилось. Такие люди, как правило, всегда находятся, но это ближний круг, который тебя знает. С помощью ясновидения это просто проверяется. Если ты прокачивал ясновидение, то закрываешь глаза и даешь команду: «Кто навел порчу?». Этот образ на доли секунды мелькнет у тебя перед глазами. Не надо в этот момент вспоминать фамилии.

Надо просто понять – это мужчина или женщина, его телосложение, возраст, какой цвет, длина волос. Грубых характеристик достаточно. Когда я активно работал с клиентами и снимал в большом количестве порчи, некоторые спрашивали, им было это важно: «Кто навел на меня порчу?». Я давал описание этого человека, а дальше они определяли, кто это такой. Потому что всегда не большой ближний круг людей. По грубому описанию становится понятно, что за человек.
Таким образом можно распознать, кто навел порчу. Так как Ютуб будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю видеоролики, много полезной информации.

Вам понравиться