Денежная порча. Какие денежные порчи есть?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, какие есть варианты денежной порчи. Но в первую очередь по этой теме хочу тебе сделать подарок – это классная практическая  книга, которую я написал по эзотерике в этом году. Она называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книу, которая называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Благодаря ей узнаешь, как это диагностируется, снимается. Но вернемся к теме денежных порч.

Первое, что может повлиять на заработок денег – это нарушение в чакрах. В первую очередь, базовая первая чакра внизу, где копчик в основании позвоночника. Она отвечает за материальную адаптацию к окружающему миру, чтобы человек мог себя обеспечить жильём, одеждой, едой, то есть чтобы быт был необходимый. По этой причине даже у человека, который эзотерикой не занимается, она лучше всех работает. Если порушить в первую очередь эту чакру, то наступают проблемы с материальной частью. Можно и другие за компанию порушить. Вторая составляющая, которая сработает, как денежная порча – это крупные агрессивные астральные существа, которые если подсадить, как астральное подселение, подселенца в человека, то он начинает воздействовать на окружающих людей. Например, у меня есть хороший образец астрального существа, которого если подсадить в человека, то он обладает неприятной частотой. То есть ставится порча, которая поедает энергию, но это не критично.

Там самое важное – это плохая частота, потому что человек, который находится среди других, будет восприниматься негативно, если он сядет и будет молчать в уголке комнаты. Все равно окружающим, кто находится рядом, из-за этой частоты станет дискомфортно от того, что этот человек рядом находится. То есть пойдет отторжение, даже если его не знают, он ничего не сделал, не сказал. По этой причине у него не получится строить бизнес, устроиться надолго на наемную работу. Коллектив будет его всегда выталкивать. У него не получатся нормальные отношения в семье, среди родственников. Он будет неприятен, его тяжело терпеть. У него не получится выстроить отношения со второй половиной. Значит никаких сексуальных отношений, построения своей семьи. Но в первую очередь это нанесет удар по теме заработка денег. Следующая, третья вариация, которую можно делать – это в магии рун есть огромное количество классных отработанных формул, талисманов, которые наводят различные порчи. Они прекрасно отрабатываются, как эгрегориальные событийные технологии. На поле человека ставится формула, оговаривается, запускается. Ее оставляешь, пусть работает постоянно.

Далее четвертое – это крадники. Чаще роль крадника выполняют существа. Есть много астральных существ, которые выполняют роль крадника. У каждого человека есть потенциал по заработку денег чисто астрологически, как некий коридор, сколько ты потенциально можешь зарабатывать. Задача существа перетащить эту часть составляющей на другого человека. Тогда с того, у кого стащили, убывает. Крадник способствует обеднению этого человека. Пятое – это нарушение более серьезное. Например, когда нарушены вопросы предназначения, тогда человеку ставится метка в постоянную информационную структуру. Это не временная составляющая. Мироздание начинает устранять этого человека. У него наступают серьезные проблемы по теме денег. Если у тебя десятки знакомых, возможно ты видел такие случаи, когда у человека вроде все хорошо. Он зарабатывает деньги, есть машина, квартира, семья. Казалось бы, человек реализовался, он в достатке живет, но вдруг ни с того, ни с сего буквально за 1-2 года он становится либо бомжом, либо алкоголиком, либо умирает. То есть резко происходит деградация. Мироздание его начинает исключать, так как он не выполняет свое предназначение. Оно его перезагружает в другое тело с новым предназначением.

Лучший вариант – это из астрологии посмотреть, какое у тебя предназначение и каким способом лучше всего и в какой сфере деятельности тебе стоит зарабатывать деньги. В астрологии все это есть, в индивидуальных гороскопах мы делаем. Далее вопрос: «Как денежные порчи влияют на человека и его бизнес?». Естественно, в минус. Продажи, если это бизнес, у владельца будут сыпаться. Неважно, кого он будет нанимать из продавцов. Получается, что порча будет существенно занижать продажи. У меня есть образец порчи, которая роняет продажи в 2 раза. Для классического бизнеса, который в офлайне – это любой магазин продуктов, товаров каких-то, падение выручки в 2 раза –критично. Потому что у нас никто не занимается бизнесом нормально. Чтобы хороший был запас прочности у бизнеса. Падение выручки в 2 раза просто убивает всю чистую прибыль. Бизнес какое-то время висит в минусе, дальше его закрывают. Это способ устранения конкуренции, если рядом открывается такой же бизнес.

Ставится на него этот образец, и он начинает отрабатывать в минус. У него не покупают, статистика нарушается. У рядом стоящего магазина в 2 раза больше покупают, а у него почему-то плохо идет продажа. Магазин вначале будет финансировать из своего кошелька владелец, а потом он примет решение его закрыть. Если ты на наемной работе, то будут проблемы. Не будет ладиться, плохие будут заработки по разным причинам. Коллектив не будет принимать такого человека. Стабильно развиваться по карьерной лестнице не получится. Придется всегда работать на низах, низкооплачиваемую работу постоянно менять. Это нижний уровень людей, которые работают на самой низкооплачиваемой работе и ее часто меняют. Что странно и подозрительно для любого кадровика. Такие вариации денежной порчи бывают.

Вам понравиться