Через 2 дня дали аванс впервые за историю этой организации!

Здравствуйте, я — участник тренинга «Эзотерика Денег 8», решил поделиться своими результатами.

В первый же день Евгений дал 3 техники по привлечению небольших денег, по достижению небольших целей. Я все эти 3 техники знал ранее, но на практике не пробовал ни разу и в этом тренинге решил попробовать. Все эти 3 техники отработали на ура: начали приходить маленькие суммы денег, постепенно начали открываться небольшие возможности в моей жизни.

Евгений дал несколько талисманов в этом тренинге. Хочу отметить один талисман — это талисман для роста дела. У меня есть ютуб канал, и в этот канал люди очень медленно добавлялись в подписку, ну, к примеру, раз в 4 дня 1 подписчик добавлялся. И после использования этого талисмана, а, может быть,  всех талисманов на мой ютуб канал люди начали побольше добавляться в подписку, ну там за 2 дня 4-5 подписчиков. Причем с моей стороны никаких новых действий по продвижению ютуб канала не было. Это — очень крутой результат, потому что ютуб меня в теневой бан поставил.

Ещё в этом тренинге с Евгением поработали с духом «Нитика» онлайн, он пошагово объяснял, что надо делать, как надо делать и с озером желания тоже. С духом «Нитика» я договорился о небольшой сумме с продажи моего курса, срок был 4 дня, и в эти 4 дня у меня продажи усилились, и в итоге дух «Нитика» выполнил свой договор.

С озером желания точно также: ему пожелал, чтобы с работы мне поступили деньги, срок также 4 дня было. У нас как устроено, месяц работаешь — начало следующего месяца дают зарплату, ту, которую отработал месяц, целиком дают зарплату, а тут ни с того ни с сего через 2 дня дали аванс впервые за историю этой организации, они всем зачислили аванс. Я был в шоке просто.

Ещё после инициации Евгения Грина по прокачке энергии после использования талисмана информационных ядер существ запоминаемость снов резко усилилась, и я захотел поэкспериментировать. Я взял все рабочие талисманы по выходам в астрал и запустил их всех, если раньше запускал только один талисман, ну потому что больше запускать невозможно было, сознание не выдерживало, и в этот день никакого результата тоже не было. А тут попробовал использовать все талисманы, которые у меня были рабочие, запустил, заснул, и утром просыпаюсь и понимаю, что я до утра видел сны. Ну осознанности, конечно, там не было, но я помнил все сны до утра, которые видел. Это — просто шикарный результат, я очень доволен этим тренингом.

Хочу поблагодарить Евгения Грина за то, что он дает такие классные технологии, и я очень рад, что участвовал в этом тренинге.

Вам понравиться