Тренинг по Рейки сэкономил год по времени и приличную сумму денег!

Пару лет с супругой ищем лечение для ребенка. Имеются нарушения в опорно-двигательном аппарате, вкратце. Проходили реабилитации, посещали специалистов в разных городах. Но проблема полностью не решается.

С эзотерикой особо не сталкивались. Узнали случайно о Рейки. Получил первую ступень в классической школе. Убедился, это работает. Решил получить все ступени, чтобы узнать, поможет ли такое лечение в нашем вопросе. Однако время между «посвящениями» на ступени измеряется в месяцах и стоит прилично.

Наткнулся на акцию по Рейки в записи от Евгения. Цена очень доступная. Решил взять ради интереса все 4 тренинга, в том числе и «Ментальный Рейки 7». Впоследствии я приобрел тренинг по развитию экстрасенсорики и прошел тренинг «Эзотерика денег 8».

Три ступени классического Рейки с символами работают через два талисмана (вкл/выкл). И всё. Мало того, энергию не нужно направлять через голову к рукам. Реализовано проявление Рейки в нашем пространстве в виде плоскости. Одновременно проходит лечение всех участков тела и на максимальных настройках. Ради интереса пропускал такой же поток энергии через руки. Нагрузка на сосуды приличная, дискомфортно.

В рамках дополнительного времени тренинга «Эзотерика Денег 8» для VIP и стандарт задавал вопросы различного характера. Ответы получил по всем, в которых Евгений компетентен.

Результаты по тренингам:

— Благодаря тренингу Евгения по классическому Рейки я сэкономил около года по времени и приличную сумму денег. Для нас вопрос времени очень важен.

— Через пару часов после активации талисмана «для решения сложных проблем в жизни» интересным способом мы увидели решение нашего вопроса. Также каким-то образом начали выстраиваться алгоритм действий и связи с нужными людьми, которые казались не досягаемыми.

— Евгений по моей просьбе посмотрел наше жильё. В спальне обнаружился фон. Ночью происходило подключение спящих к эгрегору. Чем он занимался, не выясняли. Явно не положительным. Подключение убрали.

— Техники «Эзотерики Денег 8» тестировали на мелком деле супруги. Удалось реализовать часть залежного товара. В общем, техники рабочие. Также нашли пути для улучшения своего материального положения. Не всё ещё опробовали. Просто основная цель на тренинге была не совсем финансовая.

— Знакомый долго не мог продать свою квартиру. Несколько раз сделки в самом конце срывались по странным причинам. На следующий день после её очистки с помощью «Ментального Рейки 7» появился клиент и сразу дал задаток. Это как факт.

— Кроме всего, Евгений помог в другом глобальном для нас вопросе. Но осветить его по определенным причинам не могу.

Хочу порекомендовать новичкам в эзотерике свой путь начинать с развития экстрасенсорики. Именно после тренинга по её развитию я начал более или менее нормально чувствовать работу талисманов. Хотя ещё не весь его осилил. Дело не быстрое. Лично мне пришлось много терпения проявлять. На данном этапе с помощью «Ментального Рейки 7» я ставлю в помещении эфирное тело или «Восьмое Энергетическое» и изучаю. Планирую именно «Восьмое Энергетическое Тело» использовать для лечения близких.

Евгению благодарность за помощь!

Вам понравиться