С каждым днем становилось все лучше, про изжогу вообще забыл!

Добрый день. Отзыв на тренинг «Ментальный Рейки 6» по вопросам здоровья.

После того, как переболел ковидом в 2021 году, у меня в ротовой полости появились какие-то неприятные ощущения. Исказился вкус, язык покрылся белым налетом и появилось жжение, внутренняя часть рта покрылась мелкой сыпью, воспалились слюнные железы, и в ушах появился небольшой шум. Я обратился к врачу в стоматологическое отделение. Они отправили меня делать мазок, и по заключению лаборатории поставили диагноз кандидоз ротовой полости и языка. Выписали рецепт. Я прошел курс лечения. Во время курса лечения симптомы стали размазанными, но после окончания курса все опять восстановилось. Я опять пошел к врачу, и опять лечение не было успешным. Так продолжилось еще два раза. Врачи сами не знали, что делать. Анализы ничего не показывали, кроме кандидоза (может у них слабенькая лаборатория). Я не знал, что делать.

В начале 2022 года я приобрел у Вас гороскоп, и вместе с ним бонусом шли несколько тренингов. Один из них был «Ментальный Рейки 6». В конце апреле я начал изучать «Ментальный Рейки 6», а уже в середине мая я запустил через «Ментальный Рейки 6» и «Озеро Желания» лечение моей ротовой полости (проработка каждой клеточки и восстановление). Через неделю я почувствовал резкое облегчение. Жжение на языке заметно уменьшилось, сыпь пропала, шум в ушах практически исчез. С каждым днем становилось все лучше и лучше. Вернулись вкусовые ощущения. Стало намного комфортнее.

С тех пор уже прошло более двух месяцев. Симптомы до конца не ушли, но с каждым днем становится лучше.

В июне попробовал запустить восстановление всего желудочно–кишечного тракта. С тех пор желудок перестал меня особо беспокоить. Раньше то болел, то изжога, то «бурлит» и т.д. Теперь все стало намного спокойней. Про изжогу вообще забыл.

Как-то забивая молотком грозди в щит, я неудачно ударил, и у меня очень сильно заболело запястье правой руки. Продолжать ударять молотком я вообще не мог из-за сильной боли. Я дал команду «Ментальному Рейки» снять боль с запястья и все восстановить. Я был очень сильно удивлен, когда минут через 10 я попробовал бить молотком, и запястье почти не болело.  Щит был сделан.

Очень нужная и удивительная технология. Спасибо Вам, Евгений.

Вам понравиться