Сдвинулись с места задачи, которые не решались и стояли в очереди!

Добрый день, Евгений.

Отзыв на тренинг «Эзотерика денег 8».

Тренинг вживую оказался эффективнее, чем в записи. Ранее я посмотрел запись «Эзотерика Денег 6» и не прогадал, т.к. эти тренинги оказались взаимодополняющими. Некоторые простые, казалось бы, идеи оказались очень полезными. Например, при работе с желаниями, мне непросто чётко сформулировать текущие цели и хотелки на бумаге. Читаю, что написал, а там чушь бессвязная. И когда я продумал и проработал эти вопросы, и мне удалось выразить их на бумаге, то даже изменилось восприятие как текущих, так и долгосрочных задач. Прояснилось, что делать дальше.

На 3-й неделе тренинга сработала техника желания через чакры, где была короткая материальная цель. Немного позже задуманной даты, но неожиданным путём, и главное, что пришла именно ожидаемая сумма.

Техника «Озера желаний» тоже дала эффект к концу тренинга. Цель там у меня была нематериальной, и потребовалось время, чтобы проверить результат на объективность. Особенно интересно оказалось, что даже изменилось восприятие этой задачи, появилась некоторая ясность в оценке деталей. Возможно, такой эффект ещё связан с тем, что я дополнительно использовал новую в этом тренинге технологию информационных ядер, чтобы не допускать перегрузки сознания. Похоже, голова стала лучше работать.

На этом тренинге я впервые проходил прокачку. До этого я не участвовал в тренингах вживую. Сразу эффект не был очень ярким, но по мере привыкания как-то разгрузило голову и на психику хорошо повлияло, усилились элементы спокойствия.

Ещё месяца за 2 до этого тренинга я стал регулярно делать упражнение от головной боли с пластиной и шаром, которое рекомендовал Евгений. Небыстро, но появился результат, стала меньше болеть голова. А прокачка в этом тренинге подтолкнула улучшение состояния. В первые дни чувствовал, что как будто потеплело в голове. В процессе тренинга Евгений дал мне дополнительные комментарии по этому вопросу, за что я ему особенно признателен.

В результате, я особенно доволен тем, что результат оказался комплексным, появилась определённость в вопросах решения долгосрочных задач. Сдвинулись с места некоторые задачи, которые никак не решались и стояли в очереди.

Благодарю за интересный тренинг!

Вам понравиться