Пересчитал и охренел, там 80 тысяч рублей!

Привет, меня зовут Игорь.

На первой лекции ты с самого начала рассказал про одну небольшую практику, где нужно представить в месте, где наличку держишь, что сколько бы оттуда не брал, она постоянно восстанавливается и увеличивается. Я это в течение недели проделал где-то год назад, так как в основном пользуюсь картой, а если наличка появляется, в место купюры по 5 тыс. складываю, а мелочёвка в карманах, ну и в том месте то скапливались деньги, то вообще всё вытаскивал, когда резко нал на что-то нужен был. Ну и примерно месяца три назад точно помнил, что 30 тыс. там должно было быть, то добавлял, то брал по мелочи, и перед этим семинаром решил на него записаться, весь нал достал, так как точно знал, что 30 тыс. точно есть, ну и примерно ещё десятка с верху вроде как должна остаться. Пересчитал и охренел, там 80 тысяч рублей))) так что семинар оплатил, ещё полтинник остался))).

После второй лекции решил одной знакомой помочь, она как-то говорила, что хочет в один магазин устроится. Я решил через «Озеро желаний» попробовать, всё описал как надо. Прошло несколько дней, ничего, ну тут на четвёртой лекции ты начал спрашивать про результаты, а там тишина от участников))).  Ты сам сказал, что вызываем существо «Нитика». Ну я у него попросил, чтобы девушка устроилась на ту работу, которая ей понравится. В субботу ей позвонили из двух мест, из магазина, в который она хотела, и из одной косметологии, спросили, если она хочет попробовать что-то новенькое, то её обучат)).  Она сама мне сказала, что прямо загорелась этой идеей.

По поводу пристыковки ядер от всех существ для развития ясновидения, пока несильно разобрался, но могу точно сказать, что появилась чуйка на гаишников. Вот еду, решаю повернуть, а тело аж скручивает и на душе давление какое-то, а тут они стоят, палочкой махают)). Документы у меня в порядке, так что отпустили. Потом как-то еду, и неспокойно вдруг стало, в зеркало глянул, а они сзади за мной едут, хорошо, что в это время не быстро ехал, там и ограничение скорости было. Вот пока как-то так.

Вам понравиться