Осталась довольна курсом, так как увидела реальные результаты!

Прошла курс по «Эзотерике Денег 8» в онлайн-школе Евгения.

Первые результаты появились уже после первой недели курса.
Я собиралась в отпуск, и нужны были дополнительные средства для подготовки, а также на сам отпуск. После применения техники, рассказанной на первом дне, вдруг неожиданно появились несколько источников дополнительного дохода, которые до этого вроде и были, но никаким образом не использовались, а тут очень удачно они подвернулись, и на ровном месте образовался доход, равный моему ежемесячному.

После подключения к информационным ядрам существ по 7 пласт появилось много энергии, ушла сонливость, так как у меня до этого
было такое состояние, что постоянно хотелось спать. На второй неделе, мною были опробованы талисманы от Евгения, в частности работа с духами «Nitika». Я поставила задачу, чтобы мне вернули долг, и я особенно не рассчитывала, так как все обычно говорят, что с долгами сложно работать, но уже на следующий день мне перевели на карту половину от запрошенной суммы и пообещали вернуть остатки в ближайшее время.

Осталась довольна курсом, так как увидела реальные результаты, и ожидаю ещё немало приятных сюрпризов от дальнейшего использования других талисманов.

Вам понравиться