Как врать, но при этом не блокировать горловую чакру!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, как врать, но при этом не блокировать горловую чакру. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это одна из последних моих книг, которую я написал в этом году, она называется «Дар ясновидения». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Дар ясновидения». Тогда поймешь, как прокачать свое ясновидение. То есть как это замеряется, проверяется, как стать хорошим ясновидящим по вопросу, который тебя интересует.

Но вернемся к теме: «Как врать, но при этом не блокировать горловую чакру?». На самом деле немного странный вопрос, потому что устная речь не блокирует чакры. Человек врет или не врет – это роли не играет. Когда разговариваешь, это работа твоего сознания и речевого аппарата – горла. К чакрам, энергетике это не имеет никакого отношения. Неважно – говорит человек правду, полуправду, полностью врет, оскорбляет, кричит на кого-то – это роли не играет. Блокировки чакр не происходит от этого. Как работает чакра? Все чакры находятся у тебя на энергетическом вертикальном столбе, имеют восходящий поток энергии. Этот столб находится на позвоночнике, там же все чакры. Они несут двойную функцию. Первая – это энергетическая, вторая – информационная. Устройство их двоякое.

Чтобы проверить, есть ли блокировка на конкретной чакре,  на листе бумаги рисуешь шкалу от 0 до 100%. Подразумеваешь, что 100% – это максимум, насколько сейчас способна выдавать и работать чакра по энергетике. Дальше эту шкалу контактируешь со своим полем, ее заряжаешь на бумаге, подразумевая, что это конкретная твоя чакра. Допустим, ты хочешь половую чакру проверить. Она расположена на 7 сантиметров ниже пупка на позвоночнике. Когда рисуешь шкалу, понимаешь, что это про вторую чакру от 0 до 100%. Берешь поле, заряжаешь шкалу. Кладешь этот лист бумаги на стол, поднимаешь руку на 30-40 сантиметров над столом. Не смотришь на эту шкалу. Проговариваешь про себя постоянно вопрос: «Какой уровень излучения у этой чакры». В какой-то момент, когда будешь так руку проводить, воткнешься в некую плотность, стеночку в ответ. Потом ровно вниз опускаешь руку и смотришь, на сколько процентов сейчас работает чакра. Если обнаружишь, что там 90 и выше процентов – это нормально. То есть в зависимости от эмоциональных состояний, она может немного меняться по излучению. Если видишь, что она ниже, это говорит о том, что там что-то поедает энергию. Надо проанализировать, может там эгрегор подключен, объект, информационное воздействие на чакру. Надо снять порчу, чтобы не было нагрузки. Даже новичок способен проверить, заблокирована чакра или нет. Дальше вопрос навыков снятия порчи. Если прицепится эгрегор, объект, либо информационное воздействие, тогда информационная очистка нужна.

Вам понравиться