Желание исполнилось! Я в восторге!

Здравствуйте, Евгений!

Меня зовут Наталия и мне 56 лет. Один друг посоветовал мне купить курс «Эзотерика Денег 8», поскольку сейчас я нахожусь в очень сложной финансовой ситуации. Лет 10 назад я немного занималась биоэнергетикой, поэтому какое-то представление есть, но в остальном я — полный новичок.

Сразу после первого занятия, после прокачки, у меня сильно разболелась голова, но я нашла на Вашем youtube-канале одну технику, и буквально за минуту головная боль прошла. Примерно через час я почувствовала прилив энергии. Я стала веселой, бодрой. Все окружающие заметили это, поскольку контраст в поведении был очень велик. Из-за огромного стресса у меня был упадок сил, даже были мысли о самоубийстве. И тут вдруг появился оптимизм. Хотя моя ситуация пока никак не поменялась.

Дальше я загадала два желания:

  1. Найти и устранить причину поломки автомобиля через «Озеро Желаний».

Уже два месяца я не могу найти причину поломки, потратила кучу денег, разные механики делали, но тщетно. И вдруг коллега по работе предложил помощь. Быстро нашел причину, и через два дня машина была готова. Желание исполнилось! Я в восторге!

 

  1. Прибыль от инвестиций на определенную сумму и неделя на исполнение. Здесь я использовала существо «Nitika». Это задание оказалось намного сложнее. Во-первых, было непонятно, смогла ли я вызвать это существо или нет. Как с ним общаться? Какой ответ- да или нет? Ощущения в руках одинаковые (покалывание). Использовала свечу — тоже не понятно. В общем, я так и оставила, не поняв ответа.

Через два дня на работе моей дочери дарят два новеньких лэптопа (один отдала мне), а еще через 4 дня я получила прибыль от инвестиций, но на меньшую сумму, чем загадывала. Но если учесть цену лэптопа, то сумма получается даже больше!

Это работает!!!

Евгений, огромная Вам благодарность за Вашу работу! Вы меняете жизни людей!!!

Вам понравиться