Долго ждать не пришлось: все давалось легко и с первого раза!

Хочу рассказать, как «Денежный Рейки 3» помог мне обрести уверенность в завтрашнем дне и сделал мою жизнь намного лучше и творчески интересной.  

Попробовав разные интерфейсы, остановилась наперво на одном.  Интерфейс — «Запись на листке», которая мне очень понравилась тем, что я всегда могла подправить или пересмотреть заново то, что написала, т. к. ничего не забудешь, всё записано.  У меня наемная работа, работаю не официально, но это меня устраивает.  Не было стабильной уверенности в моей востребованности на предприятии, в котором работаю.

Помимо снятия денежных порч через «Денежный Рейки 3» письменно запросила получить уважение в рабочем коллективе, карьерный рост, поощрения разные, ну и быть на хорошем счету у начальника.   Долго ждать не пришлось.  Во-первых, исчезли страхи и боязнь работать с новым и довольно сложным для меня оборудовании. Достаточно было одного обзора эксплуатации оборудования, и это запоминалось как 2*2.  Всё давалось легко и с первого раза, как будто уже всё это давно знакомо.  Меня это удивляло даже.   Начальство сразу же это заметило, отношение ко мне изменилось на уважительное и доверительное, которое по сей день сохранилось.   Получив   навыки и опыт работы на сложном оборудовании, это укрепило мою уверенность в завтрашнем дне.   

Так же тестировала «Денежный Рейки 3» и на приход легких денег. За счет увеличения продаж в короткий период времени, мне дали денежную премию. Часть этой премии начислили через бухгалтерию, а часть мне выдал начальник лично из своего кошелька.  Приобретенный курс  эконом версии  окупился очень быстро.

Интерфейс — на листке постепенно сменила на интерфейс – слияние. Появился интерес к творчеству.  Стала делать свои поделки, быстро и легко их продавать. Поменялся образ жизни в лучшую сторону, стало больше общения с деловыми людьми. Очень довольна своими полученными результатами  с помощью «Денежного Рейки 3».

Благодарю Евгения за научные открытия, которые он открывает для нас.

Вам понравиться