«Восьмое Энергетическое Тело» — это самая наикрутейшая разработка!

Хочу поделиться результатами по прохождению тренинга «Ментальный Рейки 7».

Самая наикрутейшая разработка Жени, которая позволяет восстанавливать физическое здоровье — это «ВОСЬМОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ТЕЛО». 

Пользуюсь «Ментальным Рейки» прошлых версий не один год. Хорошо срабатывало. Но, как оказалось, функционал «Восьмого энергетического тела» намного эффективнее работает. 

Тестировала на себе по мелким недомоганиям: давление приводило в норму, расстройство желудка успокаивало, прыщики на лице исчезали за 2-3 дня, даже без воспаления. При ходьбе болело колено, запускала лечение, и, когда приходила домой, даже не помнила, когда мне полегчало. 

Очень интересный случай произошёл с моим братом. Мне сообщили, что брат экстренно попал в больницу с воспалением селезенки. Была сделана операция. Но состояние было критическое. Накрыла его «Восьмым энергетическим телом» и задала таймер на месяц, чтобы лечило и восстанавливало. Заживление проходило быстро, температура восстановилась, отёки с ног начали сходить. В общем, где-то через месяц его выписали. Сейчас в добром здравии, активный. 

Более крутой штуки по здоровью я не встречала. Это фантастика какая-то. 

Огромная благодарность Жене, что даёт нам этот арсенал своих открытий!!! 

Вам понравиться