Облысение у мужчин. Средство от облысения!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, есть ли какое-то средство от облысения у мужчин и помогает ли здесь эзотерика. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок. Это практическая книга, которая называется «Эзотерика денег». В ней интересные классные техники. Если ты две, три техники из этой книги применишь, то у тебя станет больше денег на 30%. Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Эзотерика денег».

Вернёмся к вопросу  про облысение у мужчин, что с этим делать, и помогает ли здесь эзотерика. Стоит ли эзотерическими способами проращивать волосы? На мой взгляд, нет. Если проблема кроется в физическом теле, то заниматься надо именно им. Проблему надо решать с помощью инструментов работы с физическим телом. Не надо примешивать непонятно что, лезть в дебри психологии, эзотерики, потому что всё намного проще. В первую очередь надо понять – может это генетическая предрасположенность. Посмотреть на отца, дедушку. Если есть, то надо сразу пересаживать корни волос – это первый вариант. Второй вариант облысения у мужчин – если этого нет, то явно не генетическая составляющая. Проблема заключается в том, что есть  огромное количество луковиц у каждого мужчины. Но постепенно волосы с возрастом начинают редеть, появляются залысины. Многие думают, что нельзя ничего сделать. Но в реальности не так. Первая проблема – это  ухудшается обмен веществ на коже головы, где находятся эти луковицы. Потому что чаще всего ты не замечаешь мелкие спазмы мышц, которые находятся на голове. У тебя шея крепится в разные места головы, от мышц шеи все приходит. Возникают спазмы, ухудшаются обменные процессы. Вторая проблема, которая существует – это если есть себорейная реакция. Перхоть – один из вариантов себореи, когда луковица выделяет избыточное количество  сала. Из-за этого происходит закупорка пор, где должны расти по 2-3 волоска из луковицы. В результате луковица находится в спящем состоянии,  не выдаёт волосы. Таким образом постепенно начинают появляться залысины. Здесь нужен комплекс мер.

Первое – надо делать каждый день минут по 10 массаж головы, либо использовать Дарсонваль – это электрическая расчёска. Она стоит недорого, где продаются медицинские приборы. За счёт Дарсонваля улучшится приток крови к поверхности головы. Это действительно работает, на себе проверял. После одного-двух циклов массажей появляется большое количество маленьких волосиков, которые начинают разрастаться и выходить на нужную длину. Второй момент – это чтобы раскупорить засаленные пробки, которыми закрыта луковица волос, надо делать маску. Моешь голову, на мокрые волосы наносишь репейное масло и надеваешь шапочку для душа.. Голову обматываешь полотенцем, чтобы было тепло. За счёт эффекта нагрева там всё расширяется, сало выходит, которое застоялось, и все открывается, появляется возможность волоскам пробиваться.

Третий момент облысения у мужчин – это что ты в себя закидываешь.  Не реклама конкретных витаминов, мой практический пример. У фирмы «Солгар» есть витамины «Волосы. Кожа. Ногти». Они хорошо работают, рекомендую, способствуют проращиванию волос. Дальше регулярный уход за своими волосами, поддерживающие процедуры. За счёт этого можно увеличить густоту волос, которую с возрастом теряешь. Часто бывает, что питания не хватает луковице, и она выдаёт не три волоска, а один. Поэтому выглядят волосы жидкими. Либо начинают забиваться пробки сальные, которые закрывают вход. Решается эта проблема облысения у мужчин медленно, займёт полгода-год. Если начнёшь этим активно заниматься, то через первый месяц появятся первые росточки, которые сразу заметишь, есть эффективность. Поэтому в эзотерику здесь лезть не стоит. Если проблема в физическом теле, то надо заниматься проблемой именно через это тело. Работает только простое. Можно пытаться изобретать волшебное, непонятное, но оно не работает, или непонятно, как работает. Надо, чтобы не были дыры закупорены, хорошо шли обменные процессы – кровь ходила возле луковицы. Чтобы приходили нужные витамины. После этого волосы снова начинают нормально расти.

Вам понравиться