Правда ли что занятия йогой открывают чакры и улучшают биополе?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, правда ли, что занятия йогой открывают чакры и улучшают биополе. Чтобы мог видеть некоторые вещи, хочу тебе подарит классную, практическую книгу без рекламы, которая называется «Дар ясновидения». Чтобы её получить, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейдёшь в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачаешь книгу, которая называется «Дар ясновидения».

У йоги много направлений, попробуем понять, что она даёт. Есть йога, связанная с физическим телом. Она работает только с ним, улучшит тонус мышц, растяжку. То есть улучшит обменные процессы в тканях, уменьшает количество воды, которая скапливается в лимфе. Если упражнения связаны с физическим телом, то будут напрямую воздействовать на него. Когда делаешь простое физическое упражнение, то не можешь прокачать чакры. Если я возьму гантель, буду качать бицепс, то у меня откроется чакра – это бред в чистом виде. Если из йоги берёшь упражнение, и там физиологическая работа, то ты работаешь с физическим телом, чтобы оно было в тонусе. Есть техники дыхательные. Часто в литературе связывают дыхание с энергией, но это гон в чистом виде. С таким же успехом можно сказать: «Смотри, я дышу, даже когда снимаю видеоролик, значит у меня должна прокачиваться само собой энергия». Берёшь любого человека, который далёк от эзотерики, замеряешь его поле. Он дышит, а поле от этого не улучшается, чакры не открываются, третий глаз не появляется. Это просто улучшение обменных процессов. Если йога связана с дыханием, то это никак не влияет на чакры, а будет влиять на физиологию.

Следующий аспект, связанный с визуализациями в йоге. Это более интересно, потому что здесь через некоторые визуализации можно подключить себе те или иные энергетические каналы. Надо проверять, что конкретно она подключила, какой эгрегор.  Может, какое-то существо отреагирует. Надо смотреть, что происходит. Как правило, искусственный эгрегор не открывает чакры и не улучшает в большинстве случаев биополе. Когда подключается искусственный эгрегор, у него канал (хвост) проходит по вертикальному каналу, сразу цепляется на разные чакры и начинает с них жрать энергию. Может измениться состояние у человека, кто делает какие-то визуализации. Потому что визуализация, не связанная с эзотерикой – это чисто психологический аспект.

Например, в психологии есть разные техники, связанные со стабилизацией состояния. Они прекрасно работают на физиологию, расслабляют, успокаивают человека, но не связаны с эзотерикой. Если подключать  визуализации, связанные с эгрегорами либо существами, то они будут поедать энергию, не открывать чакры и не улучшать биополе. В целом йога далека от эзотерики, больше связана с физическим телом, с физиологией человека, тонусом мышц, как своеобразное направление спортивное. Визуализация больше психологические аспекты имеет. Изредка бывает там что-то связанное с подключением. Так как Ютуб будут блокировать, то прямо сейчас проходи по ссылке под моим видео. Там я оставил ссылку на мой профиль ВКонтакте, где выкладываю все видеоролики, присутствую лично, отвечаю на комментарии и сообщения.

Вам понравиться