Техника отсушки от поедания другим человеком!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о технике отсушки от поедания энергии другим человеком. Чтобы понять, как это устроено, у меня есть классная практическая книга без рекламы, которая называется «Всё о сглазе, проклятии и порче на смерть». Чтобы её получить, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай эту книгу, где более подробно написано, как и что может поедать энергию человека. Но сначала по техникам отсушки.

Самое ходовое, с чем люди сталкиваются постоянно, и просто делается – это энерговампиризм. Есть разные его версии. Есть искусственные и естественные процессы. По искусственным процессам чаще всего канал для забора энергии цепляют на твой вертикальный канал, который проходит сквозь позвоночник и идёт вверх. Точки прицепа наиболее распространённые  на уровне пояса, сердечной чакры и чуть выше головы к вертикальному каналу. Получается, что энергия идёт вверх и куда-то дальше утекает. То есть такой примитивный забор энергии.

Самый простой вариант, как проверить – это взять свечу, зажечь не спеша и проверить рядом с этим человеком, как ведёт себя пламя свечи. Потому что все каналы подключаются сзади. Просто ведешь свечу вдоль позвоночника не спеша, медленно, не дёргая. Смотришь, где пламя начнёт коптить, непонятно двигаться, либо вытягиваться, либо изгибаться, хотя нет ветра. Точно так же делаешь над головой. Таким образом, не обладая экстрасенсорными способностями, можешь обнаружить, что есть какое-то подключение. Чтобы его разрушить, достаточно представить в руках нож или ножницы. Зная это место, надо представить, что ты разрушаешь, разрезаешь, либо разрубаешь этот канал. Отводить его никуда не надо, он просто отваливается и таким образом убирается. То есть разово ты его отключаешь, пока его снова не подключат. Если снова чувствуешь, что идёт отток энергии, ещё раз проверяешь и отключаешь. Если нет второго человека, чтобы свечой проверять, ставишь свой фантом. То есть представляешь, что ты стоишь в полный рост в комнате, повёрнутый спиной к себе. Даёшь команду, чтобы фантом стоял так 10 минут. После этого плотность, которая связана с тобой энергетически и информационно, будет стоять в комнате. Не спеша свечой себя по фантому проверяешь. Это самый простой вариант. Часто люди ставят каналы, которые забирают энергию для собственной подпитки. Это происходит, потому что они не знают, что можно быстрее и больше набирать энергии, чем воровать её у окружающих людей.

Второе – это связанно с естественным энергетическим вампиризмом.

Первый вариант –  каналы идут на уровне пояса. С любым человеком, с кем ты контактируешь, кого видишь в соцсетях, на улице, работе, учёбе, автоматически образуются каналы. Если этот человек ослаблен с точки зрения энергетики, то отток идёт в его сторону. Этих каналов на уровне пояса у тебя много накапливается. Представляя, что идёт огромное количество каналов, не надо вспоминать всех людей,  ты берёшь полевой рукой, а у тебя в руке ножик или ножницы садовые,  отрезаешь все каналы вдоль пояса со всех сторон. Так проходишься на 360 градусов. Хвостики, которые идут от этих людей к тебе, полевой рукой собираешь и как можно глубже под землю  засовываешь. Потому что они в рамках 1-2 минут заново начнут перецепляться до кого дотянутся. Если останешься на этом месте, то они к тебе дотянутся или к другим людям. Поэтому хвостики у естественного энерговампиризма надо отвести. Аналогичная ситуация происходит на половой чакре. При половом контакте, или если кто-то понравился с сексуальной точки зрения, образуется канал. Точно так же надо обрезать каналы вокруг половой чакры. На 7 сантиметров ниже пупка на позвоночнике находится эта чакра. То же проделать – это всё отрезать и хвостики отвести глубоко под землю. Это рабочие, практические техники, как быстро отключить отсушки от поедания энергии другим человеком. Если у тебя много таких людей, либо постоянно кто-то гадит и ставит эти проблемы, тогда используй талисманы, которые автоматически снимают порчу, либо Ментальный реки 7, который поставит защиту. Там есть функция, как «броня рейки». Тогда ничего не пролезет. Невозможно будет поставить откачивающий энергию канал. Техники не будут воздействовать на тебя. Если такое постоянное в виде атаки.

Вам понравиться