Свекровь поедом ест невестку. Как сделать, чтобы свекровь жила своей жизнью?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, когда свекровь поедом ест невестку. Как сделать, чтобы свекровь жила своей жизнью и не вмешивалась в их семейную жизнь. На эту тему я тебе хочу сделать классный, качественный подарок. Это практическая, без рекламы книга, которая называется «Эзотерика денег». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Эзотерика денег». Её главная задача – это повысить твои доходы минимум в 1,5 раза. Если ты какую-то часть техник применишь, то на ровном месте повысишь свои доходы. Вернёмся к вопросу, связанному со свекровью.

Написали следующее: «Свекровь поедом ест невестку, по бабкам бегает и лепит что ни попадя. Что можно сделать, чтобы свекровь жила своей жизнью, своим заработком, жильём и навсегда забыла дорогу к невестке и внукам?». В первую очередь объясню свою позицию, как решать эту ситуацию. Вам самим надо решать сообща внутри семьи, ближнего круга. Можно с психологом поработать по этому вопросу, какими-то другими путями решать. Но в первую очередь надо понять, что у любой семьи,  где мужчина и женщина, дети, должна быть своя территория. Не надо зависеть, либо жить на территории своих родителей. Это первый важный момент. Лучше арендовать, купить жильё в ипотеку, но быть хозяином на своей территории.

Второе – финансово надо быть полностью независимым, чтобы денег было достаточно, не нужна была финансовая помощь родственников, в том числе свекрови. То есть должны быть свои бюджеты на любые задачи – это второй важный момент.

Третий момент тоже важный. Близкие родственники или посторонние люди вмешиваются при условии, если ты сам не управляешь своей жизнью. У тебя нет своих целей, расписания, задач. Потому что у человека, у которого плотное расписание, есть свои цели, к которым он идёт, он не впустит постороннего человека, если он не соответствует его целям и задачам. Будь это свекровь, любой ближний родственник, лучший друг. Потому что есть расписание, задачи, графики, что надо успеть. Судя по описанию, идёт активное вмешательство свекрови. Получается, что цели нет. Поэтому приходит кто-то со стороны, навязывает свои цели, интересы, задачи. То есть нужна своя целеустремлённость, самостоятельность. Тогда становится наплевать на окружающее, что происходит. Ты живёшь по своим задачам, не смотришь на окружающих, идёшь к своим целям. Другие вклиниться физически не могут – это важный момент, который надо понять. То есть можно так отстроить свою жизнь, что она намного лучше и комфортнее становится.

Четвёртый момент – это связано с тем, что свекровь бегает по бабкам, лепет что ни попадя. Она может наводить порчу, воздействовать. Здесь два варианта. Если это связано с эзотерикой, здесь надо выбрать либо первый вариант – ты используешь какие-то автоматизированные системы или талисманы. Есть талисман защиты от порчи помещения. Он всех людей защищает. Либо талисман защиты людей и родственников, например, Ментальный рейки 7. То есть такая автоматизированная система, которая снимает любые порчи, блокирует, чтобы невозможно было ничего поставить. Там хоть обегайся по бабкам, они ничего не смогут сделать. Не будет негативного эзотерического воздействия на полевые, информационные структуры. Просто надо обустроить свою жизнь нормально. Тогда родственники не смогут физически в нее вклиниваться. Они будут названивать, предлагать, хотеть, ещё что-нибудь, но физически не смогут встроиться в твои цели, расписание, где ты сам решаешь.

Вам понравиться