Как с помощью магии рун подключиться к эгрегору?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, как с помощью магии рун подключиться к эгрегору. На эту тему хочу тебе сделать классный подарок – это качественная, практическая книга без рекламы, которая называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Моя последняя книга по эзотерике, которую я написал в этом году. Чтобы её получить, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и найдёшь книгу в PDF формате, которая называется «Как снять порчу, сглаз, приворот».

Как с помощью магии рун подключиться к эгрегору? Смешно этот вопрос звучит, потому что каждая из рун является эгрегором. Когда составляешь формулу по классической магии рун, наносишь на человека, на самом деле подключаешь целый комплект этих эгрегоров к конкретному человеку. Если хочется с помощью магии рун подключиться к другому эгрегору, который не относится к магии рун, то это нельзя сделать технически. Потому что там простая технология  подключения к эгрегору. Берёшь печать этого эгрегора, то есть изображение, если он искусственно делается, и ее наносишь либо на поле человека, когда он вживую находится, либо на его фантом, либо по фотографии работаешь – это не принципиально. Главное – эту печать нанести на поле человека. После этого эгрегор к нему подключается. С помощью магии рун произвольно подключать и управлять другими эгрегорами не получится. Они не для этого созданы.

Следующий вопрос: «Как сделать подключку к источникам набора энергии?» Магия рун здесь не помощник, потому что каждая руна поедает энергию. Если на себя ставишь формулу из магии рун, то она поедает с тебя энергию, потому что подключены эгрегоры. Если запускаешь на другого человека, подключаешь формулу на него, то ты к нему подцепляешь пачку эгрегоров, которые поедают его энергию. То есть использование магии рун в классическом варианте поедает энергию. В тренинге по магии рун 3, который проводил в 2022 году, я давал внеалфавитные руны – это мои разработки. Там есть одна руна, которая делает, чтобы они не поедали энергию или хотя бы в ноль выводили. То есть с помощью классической магии рун ты сделаешь, только чтобы они поедали, а не добавляли энергию. Поэтому подключиться к источнику набора энергии с помощью магии рун невозможно. Если возьмёшь обычные эгрегоры искусственного характера, то я знаю несколько каналов, которые увеличивают энергию человека при подключении. Но это имеет смысл в том случае, если там поле обычного человека, то есть 60-70 сантиметров над головой при открытых глазах. Поле станет у него метр с лишним, полтора, два метра. Но на настоящий момент при текущих разработках – это небольшие показатели. Одно дело раньше, когда мы качали энергию шариками, закидывая шарики в чакры. Там 3 метра – считалось крутое поле над головой.

Подключение такого канала давало бы хороший результат. Дополнительный довесок – это ещё метр, чтобы мериться с окружающими, у кого поле больше. При текущих размерах, способах, когда я подключаю с помощью инициации,  слишком мелко и неинтересно. Поэтому в целом магия рун для подключения к источнику набора энергии не походит. Не та технология, которую стоит использовать.

Вам понравиться