Как набирать энергию в осознанных снах!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, как набирать энергию в осознанных снах. На тему осознанных снов, выхода в астрал из тела у меня для тебя есть классный подарок – это практическая книга без рекламы, которая называется «Выход в астрал». Чтобы ее получить, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Выход в астрал».

Из нее узнаешь, как выходить в осознанные сновидения, как выходить во время сна в астрал, из бодрствующего состояния и многое другого. Можно ли подключиться к энергетическим пластам самостоятельно? Технически можно. Вопрос только в том, хватит ли у тебя навыков гулять по мирам, пространствам.

Второй момент – это понять, как эта штука срабатывает. Третий момент – как это подключить к себе безопасно, чтобы не перегрузиться. Если решишь там целую цепочку технических проблем, то сможешь. Если нет, то из осознанного сна или из астрала это никогда не сделаешь. Мы эти подключения последние годы в виде инициаций запускаем. Я в рамках онлайн тренинга по списку участников всех подключаю. За счет этого буквально за минуту усиливается энергия без всяких перегрузок. Помню те времена, когда мы прокачивали энергию шариками через чакры. Приходилось месяцами качать энергию, чтобы сдвинуть поле на метры. Когда  начинал заниматься эзотерикой – это была крутая техника. Я обучал, как все делается. Сейчас стремлюсь к вопросам автоматизации, усиления. Это делаем с помощью инициаций по списку участников в онлайн тренинге. В записях тренингов такого нет.

Можно ли подключить там Ментальный рейки – это автоматизированная система, которая снимает любые порчи и помогает восстанавливать самочувствие физического тела, работать с ним. Если находишься в осознанном сне или в астрале, имел доступ до этого к Ментальному рейки, то у тебя он там будет. То есть можешь его подключить к себе через интерфейс слияния. Он будет работать у тебя в осознанном сне и в астрале, можешь пользоваться. Если доступа такого нет, а он просто проверяется, если купил Ментальный рейки. Есть элементарная проверка, имеет ли право человек пользоваться той или иной версией Ментального рейки. Если подытожить, то эти вопросы достаточно странные, потому что набор энергии в осознанных снах не для этого предназначен. Они для получения интересной информации, развлечений, новых ощущений, опыта. Если качать энергию, то это можно сделать с физического пространства. Ментальный рейки способен прокачать энергетику пользователя. Если покупают в записи Ментальный рейки, то там нет моей инициации. Это делают тогда люди сами через Ментальный рейки. Так как Ютуб будут блокировать, прямо сейчас проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю все видеоролики.

Вам понравиться