Технология зеленых демонов отработала на ура!

Всем привет! Этот отзыв посвящен технологии «Зеленых демонов». Хочу немного рассказать о тех полезностях, которые я получил за время использования этого инструмента.

Мне нужно было продать свою машину, и для ускорения процесса и извлечения наибольшей выгоды решил попробовать использовать «Озеро желаний». В общем, поработал я с этой технологией «Зеленых демонов», попросил, чтобы покупатель не сбивал цену, и чтобы продажа состоялась в течение месяца, но выставлять на продажу автомобиль на доску объявлений в интернете не спешил, решил попробовать продать кому-то из знакомых.

Через пару дней начали происходить метаморфозы: я то в яму большую влечу на машине, то поцарапаю ее. Через неделю я поехал на кладбище убираться на могилах родственников. Неподалеку от меня сидели два бомжа с подругами и распивали водку, когда я уже собрался домой, начал ехать, одна из девиц очень крупного телосложения бросилась мне на капот, потом подбежала с левой стороны и резко открыла мою дверь, я дал газу, в общем, не стал с ними о чем-то говорить, поехал дальше.

Приехав домой, начал анализировать, почему началось такое бурное развитие событий вокруг меня, решил не медлить с продажей авто и всё-таки выложил его на доску в интернет. Появился первый клиент, оказался перекупщиком с 20-ти летним стажем, хотел существенно сбросить цену, я ему отказал. Через время появился второй клиент, который мурыжил меня неделю по разным СТО, пытаясь найти подвох. Он так его и не нашёл, но машину не купил из-за того, что он сон потерял, и три дня не спал. Такого с ним никогда не было, и решил не рисковать.

В объявлении я сбросил символически указанную цену, и через какое-то время мне перезвонил первый покупатель (перекупщик), и мы договорились о встрече. Машину он купил, но через время начал названивать, мол как он мог так лоханутся, у него 20-ти летний опыт, и он почему-то не заметил кучу нюансов по авто, из-за которых он никогда не купил бы ее.

Считаю, технология зеленых демонов отработала на ура)!

Вам понравиться