Теперь на автомате, как только я подключаюсь, идут готовые ответы!

Приветствую Вас, Евгений! Только вот прошёл очередной тренинг «Астральный Рейки»! Я так поняла, что «Астральный Рейки», как и «Ментальный Рейки 7» такой очень универсальный инструмент … Даже мне, которая привыкла работать в астрале и выходить в астрал, тренинг показался довольно-таки очень объемным и, скажем так, не совсем-то и было легко усвоить материал …

Вы подготовили прям для обычных людей такую «азбуку астрала» … Получается: «бери от жизни все…» … Я помню, как я начинала работать 8 лет назад, как мне было тяжело. Первое время я не понимала, что является реальностью, а что иное, и какие могут  быть последствия от выхода в астрал…

А вы создали все условия для своих учеников: и защиты и лёгкость переключения, и конкретные  задания по времени,  чтобы все могли без проблем  изучать астрал и решать свои вопросы через астрал…

Я как всегда все попробовала  проделать, что Вы объясняли, и до сих пор наблюдаю продолжение всего, что я проделала… Раньше я пробовала эту же работу сделать просто в Астрале, но результата не было…

Человек находится далеко от России, и естественно много людей, которым он мешает здесь, поэтому всем было выгодно его отсутствие… Для этого враги применяли все возможные способы  устранения человека, в том числе магию… Но мне удалось через «Астральный Рейки» подключиться к человеку, понять ситуацию, разложить все по полочкам… И теперь на автомате, как только я подключаюсь, идут готовые ответы… Очень круто! Так легко и просто! И не нужно думать, что случится …  Благодарю вас за такое!

Вам понравиться