Появились ощущения пограничного состояния выхода в астрал!

С первого дня тренинга запускал для теста классический интерфейс и слияния «Астральный Рейки 1», функционал «слияние» оставил.

Появились ощущения пограничного состояния даже без команд, просто при подключении любого из интерфейса управления «Астрального Рейки 1». При дальнейшем продвижении тренинга, на второй встрече, объяснили, какие команды давать и как пробовать работать с «Астральным Рейки 1».

Вечером перед сном даю команду «Астральному Рейки 1» замедлить сознание в 130- 150 раз, и осознаться в астрале. Сны проходили ярко, как вторая реальность, детально, но помнились при пробуждении минут десять. При пробуждении каждый раз появляется ощущение, что побывал в другой реальности или прожил еще одну жизнь.

В один из вечеров перед сном дал команду «Астральному Рейки 1» на расслабление физического тела и ускоренное переход в осознанный сон. Попал во время прошлых гастролей, когда время концертов было возможно по три площадки в день, снова прожил это счастливое время, где аплодисменты, тысячи зрителей, море приятных эмоций. Потом проснулся.

Создалось впечатление, что можно при желании заказывать то, что хочешь увидеть.

И это только начальный этап, 1% от возможностей тренинга, продвижение идет, но маленькими шагами. Пересматриваю, прослушиваю тренинг в записи, т.к. все вопросы, которые уже возникали, задавали участники тренинга и получали ответ в разных развернутых вариантах.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Евгению ГРИНУ.

Будем тренироваться.

Вам понравиться