Деньги зарабатывает личность!

Здравствуйте, Евгений, меня зовут Андрей.

У меня на диске (когда-то Вы раздавали свои старые тренинги по здоровью, соблазну, денег) лежали тренинги, датированные ещё 2010, 2011, 2012, 2015 годов.

Я начал их недавно слушать, с первого июня этого года, после того как  в бесплатном доступе попался Ваш материал на YouTube: «мышление и стратегия». Параллельно начал участвовать в тренинге по астралу.

Взял за правило: один тренинг слушать по соблазну, один тренинг про деньги. Каждый день.

Некоторая информация меня коробила, тогда я оставлял на сутки, при этом в голове в течение дня прокручивал этот момент, потом снова прослушивал, даже записывал, чтобы не забыть, и снова прокручивал.

Я упор сделал на собственную личность, прямо скажу, страшно, но из гороскопа, который я заказывал у Вас, сказочно, что я могу с легкостью объединять информацию из разных дисциплин для изучения новой.

Человек состоит из привычек и убеждений — это я чётко понял.

Что я в себя уже внедрил:

  1. Нужно двигаться с удобной скоростью.


2.Действие и только действие дает новый результат.

3.Внимание на результат, а не на процесс. (Если я решаю психологический затык, я прописываю сколько мне нужно времени и как делать, если прогресса нет, то меняю схему, главное — результат, а не процесс).

4.Прописал и схему написал будущей моей квартиры: просто полез в интернет, в Яндексе нашёл однокомнатную, которая понравилась и интерьер. Когда прописывал, коробило и трясло, но писал, потом через два дня отпустило.

5.Начал следить за собственным состоянием: если чувствую, что возвращаюсь к старым привычкам, или из моего окружения возвращаются обратно, то я включаю один из старых тренингов, чтобы стабилизировать свое состояние.

Пусть это будет долго, но я внедрю все привычки, которые были сказаны в этих тренингах.

Деньги зарабатывает личность, это для себя ясно понял благодаря тренингам.

По поводу астрала — сейчас прорабатываю первую ступень, при этом запускаю команды из «Астрального Рейки»: «Инициация» и «Универсальный шаблон».

До этого были команды плюс к вышеперечисленным — это «Замедление тела в 4 раза» и «Замедление сознания в астрале в 150 раз», но я их потом отменил. Первую команду при прорабатывании 1-й ступени, а вторую из-за двух ночного тестирования, где оно показало хорошую запоминаемость без данной команды.

Вам понравиться