В целом тренинг «Астральный рейки» замечательный!

Во время тренинга «Астральный рейки 1» снились яркие сны, когда применял технику «Замедления сознания». До этого сны почти не снились. Причем чаще всего сны снились при замедлении сознания в 100 – 150 раз, но были случаи, когда при таком замедлении снов не было – они появлялись при замедлении сознания в 50 раз. Возможно, на это влияет дневная загруженность — сейчас очень много работы.

Когда запускал инициации проверок в астрале, за ночь снилось несколько снов. В них я все вижу, понимаю, но осознанно управлять происходящим действием не могу. Это как смотришь кино с полным погружением в сюжет. Сюжеты были довольно интересные…

Также интересная фишка «Замедление времени», особенно под утро. Бывает часто просыпаюсь утром за час – полтора до будильника. Если больше не засыпать, то потом весь день ходишь невыспавшийся. А если заснуть, то потом очень трудно вставать и весь день ходишь разбитый. А если в это время запустить технику «Замедления времени», то к началу звонка будильника просыпаюсь полностью выспавшимся и полным сил и энергии.

Пробовал ещё технику «Отмены эзотерики на ночь». Состояние организма меняется, но сны почему-то не снились, хоть и засыпал быстрее. Надо будет еще потестить в разных сочетаниях и вариантах.

В целом тренинг был замечательный, столько всего нового и интересного, еще не все успел попробовать и применить, но постепенно все освою и применю на практике.

Вам понравиться