Убираем астральное подселение яйцом

Убираем астральное подселение яйцомВ данной статье я расскажу о том, как работать с астральными существами и убирать астральные подселения. Надо подготовить 2 яйца и стакан с чистой водой. Если у тебя слабая экстрасенсорика, можно использовать инструменты посредники. Для этого подходит куриное яйцо. Если будешь работать с разными существами, чтобы не боялся, что на тебя могут навести порчу, что-то прицепить, можно с помощью яйца диагностировать и все убирать. Для практики себе поставишь среднее астральное подселение, чтобы чувствовалось. Оно достаточно громоздкое по плотности. Поработаешь с помощью инструмента посредника. Астральное подселение будет располагаться от шеи до уровня таза человека. Чтобы продиагностировать с помощью яйца астральное подселение, надо аккуратно разбить яйцо в воду, чтобы желток не повредился. В воде будет 2 составляющие, то есть белковая прозрачная часть и желток. Надо брать воду чистую питьевую из фильтров либо из бутылок. Если будут примеси, которые есть в воде из под крана в большинстве городов миллионников, то там не питьевая вода. Такую не надо. Газированную воду тоже не надо. Когда поставил астральное подселение, надо стакан с водой и яйцом поднести к своему телу на уровень грудной клетки, или живота, солнечного сплетения, и подержать пару минут. Не надо передвигать, что-то делать. Достаточно подержать и посмотреть, что будет происходить с белком. Этот процесс минуты занимает. Если будет маленькое астральное подселение, главное почувствовать сначала, где оно находится. В эту зону поднести стакан, где повышенная плотность. Ты сам себе можешь поставить такое подселение. Просто печать нанеси. Переносишь фокус внимания на себя, либо на фантом, либо на фотографию. Мысленно перетаскиваешь туда эту печать, и переводишь фокус внимания на полевую структуру. Любое подселение забирает энергию. Малые и средние берут энергию, питаются человеком, его полем. Крупные еще могут воздействовать на человека, в котором они сидят, и на окружающих людей.

Если вносишь яйцо в плотную полевую структуру, белок начинает сворачиваться в нити. То есть менять свою структуру, как будто начинаешь варить яйцо. Твоя задача — посмотреть, что происходит с этим яйцом в стакане воды. Если подержишь 2 минуты, где повышенная плотность другого существа, то белковые нити начинают сворачиваться. Если яйцо поставишь в другом месте, никакого эффекта не будет. В этом способе диагностики важно, чтобы вода была питьевая. Если с повышенными примесями, солями, газированная, то само по себе начнет что-нибудь происходить, какие-то процессы. Если сомневаешься, то зажги любую свечку, поднеси к себе. Сначала посмотри, как огонь горит на расстоянии двух метров от тебя. То есть какой размер пламени. После этого к себе надо поднести и посмотреть, как огонь будет реагировать на повышенную плотность. Это второй способ диагностики. Яйцо потом в канализацию сливаешь. Белок яйца реагирует на повышенную плотность, не только на астральные подселения. Если рядом крупный энергетический паразит, тоже отреагирует. Если будет эгрегореальный канал, плотный сильный, который много забирает энергии, как порча на смерть, можно проверить. Стакан воды с разбитым яйцом надо поставить у изголовья лежащего человека и посмотреть, что происходит с белком через пару минут. Белок начинает реагировать на повышенные плотности. Вся эзотерика постигается на практике. Можно тысячу вопросов придумать по одной технике, но если ты ее сделаешь один раз, то поймешь, как это работает. Сможешь этим пользоваться в дальнейшем. То есть белок реагирует на плотность, но не подскажет, у тебя энергетический паразит или астральное подселение. Энергетический паразит может зайти внутрь, но он не прицеплен. Его легко полевой рукой выбрасываешь.

С рамками, со свечкой, с кристаллом на нитке или на цепочке надо учиться работать. Это посреднические инструменты. От огня свечи существам будет неприятно, но их не убьет. Если бы был канал, то он начал постепенно разрушаться. Есть такие техники разрушения. По свече смотришь отклонения в поведении огня. Она может коптить, трещать, отклоняться пламя. Любое астральное подселение легко можно убирать с помощью яйца. Даже новичок за пару минут это сделает. Крупное существо можно пересадить в яйцо. Перед тобой лежит обычное куриное яйцо. Оно должно быть сырым, чтобы на нем небольшое поле оставалось. Если сваришь его, то оно не работает. Ты подселение с поля на поле не перецепишь. Когда перед тобой лежит яйцо, переведи фокус внимания на его полевую структуру и попробуй отловить поле от яйца своей физической или полевой рукой. Плотность там очень слабая. Пока яйцо полностью не протухло, либо его не сварили, у него есть полевая структура, как формат живого оно воспринимается. Твоя задача — это отловить ощущения рукой, проверить насколько маленькое поле от сырого яйца. Хоть техника чаще всего называется выкатывание яйцом, но его катать не надо, чтобы оболочка не треснула. Берешь аккуратно яйцо и подносишь к своему корпусу на уровень грудной клетки, живота, как тебе удобнее. После этого переносишь фокус внимания на астральное существо, которое в тебе сидит в виде повышенной плотности. Это можешь торсом почувствовать. Даёшь команду этому астральную подселению не абстрактно, а на него фокусируешься. Чтобы оно пересело в это яйцо. Можно мысленно. Не обязательно вслух произносить. Отлавливаешь, какой фон от яйца. Существо быстро в него переходит.

В этот момент у яйца появляется повышенная плотность. Когда в руке изменятся ощущения, аккуратно положи его на стол. Надо руку высоко поднять и не спеша опускать над яйцом, отлавливать, какой большой фон стал у яйца. Информационная техника более экологичная, потому что ты даёшь команду, возвращаешь существо обратно. Не оставляешь у нас существо, никуда его не пересаживаешь. В данном случае пользуешься примитивным способом. С таким же успехом ты мог пересадить существо в любую птицу, животное, то есть во что-то живое, что обладает полем. В деревенской магии его пересаживают в животное, которое не жалко. Потом его убивают. Негуманный, на мой взгляд, способ. Здесь существо в яйцо пересадишь и его выбросишь, чтобы оно рядом не оставалось. То есть простой пошаговый алгоритм. Сначала проверяешь обычное яйцо, у него маленький фон. Потом подносишь к себе, даёшь команду, переносишь фокус внимания на астральное подселение. Это ключевой момент в этой технике. Даёшь команду, чтобы оно пересело в яйцо. Любой новичок с этой задачей справится за одну минуту, максимум за две. Как только почувствуешь, что от яйца идет повышенный фон, увеличивается плотность, то кладешь аккуратно его на стол, поднимаешь руку как можно выше и не спеша над яйцом начинаешь опускать ее вниз, чтобы отловить, где плотность почувствуется больше. Но все зависит от того, прокачаны или не прокачанные у тебя навыки, на сколько хорошо прокачана экстрасенсорная чувствительность. Если плохо с экстрасенсорикой, будешь ближе к яйцу все чувствовать. Если лучше чувствительность, как только войдешь в границу плотности, сразу будешь чувствовать это существо, его энергетический кусок. То есть у тебя плотность пропадет на корпусе, а от яйца начнется идти повышенный фон, появится повышенная плотность. У тебя ориентир на нее. Когда все сделал, яйцо утилизируешь. Его разбиваешь в тот же стакан, который ранее использовал, и выливаешь в канализацию. Там оно протухнет, и существо освободится. Скорлупу можно выкинуть в мусорную корзину или сразу в измельчитель. Использовать в пищу или кого-то кормить этим яйцом я бы не стал. Если сырым будешь его использовать в пищу, тогда перецепишь существо на человека. Недостаток техники выкатывания или пересаживания в птицу, животное в том, что существо остается в физическом пространстве. Поэтому информационная техника лучше. Техника диагностики и устранение подселений яйцом простая. Прекрасно работает даже в руках новичков. Главное — понимать, что она работает только по отношению к разным видам порч.

Если будет эгрегореальный канал, энергетический паразит, объекты какие-то, то она не сработает. То есть без чьей-то команды со стороны существо не может вернуться домой. Это от возможностей, способностей конкретного существа зависит и от его желаний, целей. То есть его оставляешь в том месте, где яйцо протухло. Дальше неизвестно, что оно будет делать.

Вам понравиться