Снимаем подселение с предметов

Снимаем подселение с предметовТебе надо снять подселение из предмета, продиагностировать, чтобы ты не боялся, если кто-то будет наводить порчу на твои вещи. Ты возьмешь любую вещь, в нее посадишь астральное подселение. От нее будет идти фон. Через этот фон существо будет видеть окружающих людей. Безразлично, какого размера предмет. Это может быть ручка, карандаш, блокнот, телефон. Что есть под рукой, то можно использовать. Любой предмет годится для этих задач. То есть флешка, телефон и листки бумаги. Берешь предмет в руки и проверяешь от него фон. От личных вещей, которые постоянно используешь, фон может быть 5 сантиметров от предмета. Если вещи не трогал активно, там 1 сантиметр, сравнительно небольшой.

Твоя задача — его проверить. Это поля, которые образуются за счет того, что ты взаимодействуешь с вещью. Чем больше предмет трогаешь, с собой носишь, тем больше остаточных накопительных полевых моментов на нем садиться. Туда я тебе посажу астральное подселение. Этот предмет насчет фонить. Положи его на стол и проверь, какой от него идет фон. Все зависит от того, как у тебя развита экстрасенсорика, ее тренировал или нет, в каком состоянии сосудистая система. Но даже при плохой экстрасенсорике можно почувствовать десятки сантиметров и больше. Остаточное поле всегда маленькое, считанные сантиметры. От телефона, который постоянно берешь в руки, используешь, у него фон около 10 сантиметров. Если от вещи начинает идти фон на десятки сантиметров, а ты ничего не прицеплял, то там что-то есть, так как поле увеличилось. Теперь надо снять подселение с этой вещи. У тебя есть выбор — это ее выбросить или снять астральное подселение. Когда существо цепляют к вещи, там остается информационный след, как ярлык, на него. Простой вариант нанесения на любую вещь — это печать нанеси, и предмет начинает фонить. Чтобы устранить такое подключение, надо перевести фокус внимания на эту вещь либо рукой отловить фон. После этого дать команду, чтобы оно рассыпалось на составные части. Печать — это на предмете остаточная энергия, как метка. То есть происходит соединение остаточной энергии наносной с информационной составляющей. Они соединяются. За счет этого устойчиво держится существо.

Твоя задача — расцепить информацию с энергией. То есть переводишь фокус внимания на предмет, от которого идет повышенный фон. После этого даешь команду, чтобы рассцепилось на составные части или развалилось как угодно. Главное — это ты даёшь команду за счет фокусировки, чтобы они разъединились. Надо подождать 10-20 секунд. После этого фон от этой вещи пропадает, если сделано правильно. Если ошибся, то в первую очередь проверь, насколько ты был сфокусирован на этом предмете, когда давал команду. Если просто фразу в голове произнес, то пользы от этого не будет. Как фонила твоя вещь, так будет фонить. Надо представлять информационную составляющую, как тебе удобнее. Главное понимать, что есть 2 компоненты — это энергия и информация. Может на вещь носили много разных видов порч. Тогда будет много информационных следов. Ты раз сделал технику, подождал 30 секунд, проверил. Если фон остался, то еще раз надо сделать и посмотреть, что будет через минуту. Когда порча на вещи, то там существа нет. Для него появляется окно, через которое он видит людей, попадающих в этот фон. Мне больше нравятся информационные техники устранения снятия подселения, потому что они быстрые, экологичные. Ты не вредишь существу. Просто восстанавливаешь баланс, его возвращаешь туда, откуда оно пришло.

Вам понравиться