Работаем с денежным существом

Работаем с денежным существомТеперь начинаешь работать с денежным существом. Помечаешь 3 точки в помещении. Для другого человека выполняются такие же техники. Алгоритмы ничем не отличаются. Команды даешь за другого человека. В чем плюс денежного существа? Его можно использовать под разные задачи. Этим оно мне нравится. Оно универсальное и сильное по спектру решаемых задач. Можно на краткосрочные задачи, если счет идет на дни. Можно на глобальные. Если у тебя есть крупная материальная цель, что надо купить, денежное существо подходит. Можно для бизнеса использовать, чтобы увеличивать обороты. Но надо с существом договариваться по ряду моментов. Во-первых, все перепроверять. Берешь ручку, лист бумаги и выписываешь конкретную материальную цель, которая тебя интересует. Далее есть печать. Помечаешь 3 места в помещении на полу. Вызываешь его и перепроверяешь, что существо пришло. На контакт оно идет легко. У тебя есть конкретная задача, что ты хочешь попросить, чтобы оно сделало. Первый момент — это надо получить подтверждение, что существо согласно выполнять эту задачу. Если говорит «нет», попробуй скорректировать результат, сроки. Если умеешь напрямую общаться, можешь уточнить, в каком виде оно готово сделать. То есть надо добиться подтверждения выполнения задачи либо поговорить о корректировке. Запрашивай что можно реализовать за считанные дни. Надо научиться договариваться с существами.

Следующий этап — это надо понять сроки, за которые денежное существо готово реализовать задачу. У тебя изначально есть понимание, за какие сроки реально выполнить такую задачу. Первый вариант – это общаешься на уровне «да, нет». Надо стартовать от твоей цифры и потом ее корректировать на уровне «да, нет». Если мысленно с ним можешь общаться, то озвучиваешь свои сроки и смотришь, что оно скажет. То есть надо добиться сроков, потому что потом можешь проверить на объективность, после того, как оно подтвердило, что готово сделать. Конкретная цель будет достигнута. Есть сроки для проверки на объективность. Берешь талисман и делаешь, чтобы в луч попало это существо. У него отличается оплата, от длительности она зависит. Есть специальная штука, которая автоматизирована под эту задачу. Чтобы существо не с тебя поедало какое-то количество энергии, а через другие структуры. Надо чтобы оно попало в луч. Дальше отрабатывает автоматическая система. Если существо что-то не сделало, можешь его пнуть, снова вызвать. Можешь вызвать другое денежное существо, потому что там целая раса существ. Если в луч попало, вы договорились, пусть оно работает. Дальше можешь его попросить уйти. Оно не сопротивляется, гулять вокруг не будет, уйдет. Объясни существу, что ты делаешь, это ему оплата под конкретную задачу. Потому что оплаты разные у него. Есть существа, которые берут фиксированный процент. Есть разово берут, есть на срок работы, от задачи зависит. Лучше автоматизированная система, которая будет для него это делать. Можешь не пользоваться этим талисманом. Я даю инструмент, который позволяет не отнимать с тебя много энергии.

Потом можешь существо вызвать, с ним пообщаться. Может у тебя есть интересные задачи, вопросы к нему. Оно нормально контактирует. Инициацию делает, как многие сильные существа. На Яндекс диск я выложил по этому существу для продвинутых астральную метку для перемещения в мир этих существ, подключение, отключение информационной структуры. Там печать лежит, для оплаты автоматизированный талисман и астральное тело этого существа. Можно вместо талисмана оплаты использовать фото другого человека для оплаты, но это наведение порчи.

Вам понравиться