Как отличить реальные ощущения при работе с энергией от фантазии?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу,  как отличить реальные экстрасенсорные ощущения при работе с энергией от фантазии.
Но сначала хочу тебе сделать классный подарок – это практическую книгу без рекламы, которая называется «Тесты на экстрасенсорные способности». Чтобы ее получить, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Тесты на экстрасенсорные способности». Там описаны алгоритмы, как натренировать на объективность полевую экстрасенсорику и физического тела. Более подробно все в книге, а я короче объясню, что происходит.

Знаю по своей тренерской практике, что большинство людей не тренируют эктрасенсорику. Они хотят, чтобы все было в автоматическом режиме. Поэтому большинству не понятно, как это срабатывает. Когда индивидуально обучал учеников, у меня был базовый курс. Там нарабатывали за 2 месяца экстрасенсорику с проверками на объективность. В среднем получалось следующим образом. Когда человек начинает, ему надо сначала сделать тест на экстрасенсорные способности шариком, чтобы понять, какие ощущения возникают, когда человек трогает комок энергии. То есть ты представляешь перед собой комок энергии, что он сразу появился как мячик перед тобой. Трогаешь кистями рук. Они расслаблены. Понимаешь, сразу ли появляются ощущения, или есть инертность. Нужны специальные техники для устранения инертности. Изредка бывают проблемы с визуальной частью. Есть техники для устранения таких проблем. Надо понять, какие ощущения – это тепло, холод, покалывание, плотность. У новичков, как правило, какая-то из рук лучше чувствует. Вторая потом догоняет до этого уровня. После того, как пошли первые субъективные ощущения, их можешь называть фантазией, глюками, дальше надо делать техники на усиление субъективных экстрасенсорных способностей. То есть ты тренируешься, хотя поначалу не понятно. То ли у тебя галлюцинация, то ли сам это внушаешь, то ли это твоя фантазия, то ли реально что-то есть, когда делаешь всякие техники. Потому что это субъективные ощущения. Недели через 3 надо делать первые проверки на объективность. Взять 2 любых упражнения, делать по 3 подхода в день и записывать статистику.  Так в течение многих недель, минимум двух-трех, а то и больше.

В среднем месяц нужен, полтора, чтобы закрепить этот результат. При этом ты будешь отслеживать, какая точность этих проверок на объективность, потому что у тебя будут замеры. Берешь упражнение, 3 подхода в день, 7 дней, 21 подход за неделю. Смотришь, какая статистика точности при проверке на объективность. Надо добиться хотя бы 85% точности. После этого ты начнешь доверять своим экстрасенсорным способностям, поймешь, что быстрее у тебя развивается. Когда новичок тренирует экстрасенсорные способности, то у кого-то физическая экстрасенсорная способность просыпается быстрее, то есть тело начинает лучше чувствовать, быстрее, чем полевая. Есть люди, у которых полевая лучше срабатывает. Определенные есть тонкости в этой тренировке. Потом твоя задача натренировать, чтобы была экстрасенсорная чувствительность физического и полевого тела. Нужны проверки на объективность,  твоя статистика. Когда сам все будешь делать, тогда сможешь  проверить на объективность. Не надо никому верить на слово.

Просто возьми эти алгоритмы, делай и смотри проверки на объективность. Как только набьешь эту статистику, у тебя появится доверие к себе. Поймешь, что есть вещи, которые работают, закономерности. Что это не твои фантазии, а действительно экстрасенсорные способности. Так как Ютуб будут блокировать, прямо сейчас проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю видеоролики, присутствую лично, много интересного публикую.

Вам понравиться