При прокачке энергии появится 8 энергетическое тело?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, что при прокачке энергии появится ли восьмое энергетическое тело. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это качественная практическая книга без рекламы, которую я написал в этом году, она называется «Дар ясновидения». Чтобы ее получить, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Дар ясновидения». Тогда поймешь, как его получить.

Восьмое энергетическое тело я обнаружил случайно, когда занимался усилением энергии по четвертому пласту. Увидел, что появляется активная новая структура, кардинально отличающаяся от всех предыдущих наших энергетических тел. Если возьмешь эфирку, астральное тело, ментальное и так далее, то они достаточно статичны. Если ими не командуешь, они не меняют свою форму, ничего не делают, не двигаются. Здесь, когда целиком человек подключен к четвертому пласту ко всем категориям с 4.1 по 4.7, сразу оно начинает активничать. Когда прокачаешь, подключишь весь четвертый пласт, то начинает появляться восьмое энергетическое тело. У него есть определенные классные свойства по восстановлению и лечению физического тела. Особенность в том, что восьмое энергетическое тело по отсчету от физического тела дальше по частотам, оно сюда не придет просто так само, не начнет восстанавливать, лечить твое тело. Им надо командовать, научиться с ним работать. Просто подключение к четвертому пласту недостаточно. Надо тренироваться его вытащить сюда. В разных форматах можно вытаскивать – это как фантом или скафандр. Можно экспериментировать, на себе тестить, после этого на других людях. Потому что его можно отправлять на любое расстояние другому человеку, чтобы он его восстанавливал. Это такая часть, она не разумней нас, достаточно бестолковая. Но это твой кусочек,  резервы, скрытые возможности по восстановлению и лечению организма. В тренингах в этом году я объяснял, как с ним работать. Мы это тестировали в лаборатории, тренинге по астралу.

В Магии рун 3 я многократно объяснял, показывал, как с ним работать, чтобы была хорошая эффективность. Ментальный рейки 7, так как это автоматизированная структура, отвечает за снятие любой порчи и сглаза, за восстановление физического тела. Весь функционал восьмого энергетического тела встроен в Ментальный рейки 7 для упрощения, автоматизации, чтобы было удобнее. Так как Ютуб будут блокировать, прямо сейчас проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю все видеоролики.

Вам понравиться